Увеличен период пользования овердрафтом для новых клиентов Банка из числа МСП

Компании малого и среднего бизнеса, у которых открыты расчетные счета в других банках, могут оформить овердрафт в Банке «Левобережный» со сроком траншей до 60 дней.

Ранее максимальный период пользования для новых клиентов составлял 30 дней. Увеличив срок траншей, банк предоставил предпринимателям возможность выбрать комфортный период кредитования по овердрафту — 30 или 60 дней.

Процедура открытия овердрафта простая. Достаточно предоставить карточку 51 счета с оборотами в сторонних банках и паспорта участников сделки. Лимит может составлять до 50% от среднемесячной суммы поступлений на расчетный счет. Отслеживать выполнение условий, необходимых для расчета лимита, можно в ОНЛАЙН-офисе.

Особенности овердрафта в Банке «Левобережный»:

  • без залога;
  • без комиссии за открытие лимита/пролонгацию договора и каждую выдачу овердрафта;
  • оформление в течение 1 дня;
  • по истечении 6 месяцев возможность перехода на другой овердрафт с периодами траншей 90 дней;
  • ставка для новых клиентов — 13% годовых;
  • автоматическая пролонгация договора на неограниченный срок.

Овердрафт на таких условиях могут оформить как субъекты малого и среднего предпринимательства по 209-ФЗ, так и ИП. Подробную консультацию о возможностях кредитования вы можете получить по телефону 8-800-3333-555, в офисах банка или у своего персонального менеджера.

Оставьте заявку на овердрафт онлайн.

 

Банк "Левобережный"(ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Бизнес-синтез: от микро до макро»: как в Екатеринбурге прошел деловой форум DK.RU«Бизнес-синтез: от микро до макро»: как в Екатеринбурге прошел деловой форум DK.RU
  • Музыка улиц — новый тренд в уральской архитектуре и общении горожанМузыка улиц — новый тренд в уральской архитектуре и общении горожан
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.