Зимние морозы снова вернутся в Новосибирск

В столице Сибири продолжает холодать: на неделе температура опустится до -8...-5°С. Погода будет пасмурной, ветер — северным, в среду — снег.

В понедельник, 19 апреля, в Новосибирске утром будет -7...-6°С, днем и вечером — -6...-3°С, ночью будет -7...-6°С. Весь день и ночью будет облачно, с прояснениями, без осадков. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью — 1-6 м/с.
 
20 апреля с утра будет -8...-5°С, днем будет -2...0°С, вечером — -3...-1°С, ночью — -4°С. Западный, юго-западный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью 2 м/с. Весь день будет облачно.
 
В среду, 21 апреля, с утра — -3...-1°С, днем — +2°С, вечером будет 0...+2°С, ночью — -2...-1°С. Ветер будет дуть с юга, юго-запада и севера со скоростью 1-3 м/с. Облачно, с утра и днем пройдет небольшой снег.
 
В четверг, 22 апреля, утром будет -2...+1°С, днем — +5...+6°С, вечером будет +3...+5°С, ночью — -1...+1°С. Весь день будет пасмурно. Ветер будет дуть с севера и северо-востока со скоростью 1-2 м/с.
 
В пятницу, 23 апреля, с утра — -1...+5°С, днем — +7...+9°С, вечером — +4...+8°С и ночью — 0...+1°С. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 1-2 м/с. Без осадков, пасмурно.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.