На проспекте Карла Маркса ограничат стоянку автотранспорта

В Ленинском районе Новосибирска на пр. Карла Маркса (от пл. Лыщинского до пересечения с ул. Ватутина) ограничат стоянку автотранспорта. Здесь установят новые дорожные знаки.

Ограничения на парковку начнут действовать с 30 апреля 2021 г. На участке пр. Карла Маркса установят дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена», 8.5.7. «Время действия (день недели среда и время суток с 00.00 до 04.00)» и 8.24 «Работает эвакуатор».
 
Ограничение необходимо, чтобы обеспечить безопасности дорожного движения и беспрепятственный проезд спецтехники при работах по уборке и содержанию дорог.
 
Ранее первый замначальника «Сибуправтодора» Дмитрий Батурин озвучил предварительную цену реконструкции 20 км трассы Р-254 «Иртыш», примыкающей к новосибирскому аэропорту «Толмачево». Этот участок (от «Толмачево» в направлении Омска) — один из самых аварийноопасных в регионе. По словам Батурина, здесь построят три транспортных развязки и мост через реку Чик.
 
Самое читаемое
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Крупный российский производитель колбас и полуфабрикатов остановил производствоКрупный российский производитель колбас и полуфабрикатов остановил производство
  • Госдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафовГосдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафов
  • Российский топливный кризис: какие страны от него выигрывают, а кому уже плохоРоссийский топливный кризис: какие страны от него выигрывают, а кому уже плохо
  • ПДС вместо пенсионных накоплений: свердловчане меняют стратегию сбереженийПДС вместо пенсионных накоплений: свердловчане меняют стратегию сбережений
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.