Прошли рейды в популярных местах развлечения в Новосибирске. Есть штрафы

Рейды по проверке соблюдения ограничительных мер прошли в популярных местах развлечения в Новосибирске. Под проверку попали лофт-парк «Подземка» и Bla Bla Bar.

Соблюдение масочного режима и санитарных норм в барах и пабах, продуктовых магазинах проверили в Новосибирске. Помимо лофт-парка «Подземка» и Bla Bla Bar за неделю были также проверены магазины торговых сетей «Пятерочка», «Ярче!», «Магнит», магазины разливного пива и алкогольной продукции, продуктовые магазины и др. По результатам проверок в четырех объектах выявлены нарушения норм СанПин. Были возбуждены четыре административных производства по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ.
 
На прошлой неделе также прошли рейды: в хостеле «Планета» и гостинице Park Inn by Radisson Novosibirsk проверили соблюдение санитарных норм. По итогам рейда в хостеле на ул. Владимировской было выявлено несоблюдение масочного режима администратором заведения и гостем, а также отсутствие рециркулятора воздуха в помещении. Составлен административный протокол по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ.
 
Напомним, что масочный режим в Новосибирской области продлен до 31 мая — губернатор Андрей Травников подписал документы о пролонгировании в регионе режима повышенной готовности.
 
Самое читаемое
  • Иностранная авиакомпания запустила новые рейсы из Новосибирска в ТаиландИностранная авиакомпания запустила новые рейсы из Новосибирска в Таиланд
  • «Найм стал сдержаннее, дефицит кадров не исчез». Эксперты — о рынке труда в сентябре«Найм стал сдержаннее, дефицит кадров не исчез». Эксперты — о рынке труда в сентябре
  • Новосибирская мэрия выставила на торги сразу девять лотов нежилой недвижимостиНовосибирская мэрия выставила на торги сразу девять лотов нежилой недвижимости
  • Вторичка в Новосибирске подорожала за квартал сильнее, чем в среднем по странеВторичка в Новосибирске подорожала за квартал сильнее, чем в среднем по стране
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.