Прошли рейды в популярных местах развлечения в Новосибирске. Есть штрафы

Рейды по проверке соблюдения ограничительных мер прошли в популярных местах развлечения в Новосибирске. Под проверку попали лофт-парк «Подземка» и Bla Bla Bar.

Соблюдение масочного режима и санитарных норм в барах и пабах, продуктовых магазинах проверили в Новосибирске. Помимо лофт-парка «Подземка» и Bla Bla Bar за неделю были также проверены магазины торговых сетей «Пятерочка», «Ярче!», «Магнит», магазины разливного пива и алкогольной продукции, продуктовые магазины и др. По результатам проверок в четырех объектах выявлены нарушения норм СанПин. Были возбуждены четыре административных производства по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ.
 
На прошлой неделе также прошли рейды: в хостеле «Планета» и гостинице Park Inn by Radisson Novosibirsk проверили соблюдение санитарных норм. По итогам рейда в хостеле на ул. Владимировской было выявлено несоблюдение масочного режима администратором заведения и гостем, а также отсутствие рециркулятора воздуха в помещении. Составлен административный протокол по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ.
 
Напомним, что масочный режим в Новосибирской области продлен до 31 мая — губернатор Андрей Травников подписал документы о пролонгировании в регионе режима повышенной готовности.
 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Снова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожиданияСнова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожидания
  • До конца октября ограничили проезд в центре НовосибирскаДо конца октября ограничили проезд в центре Новосибирска
  • Новосибирская компания заплатит 50 миллионов за коррупциюНовосибирская компания заплатит 50 миллионов за коррупцию
  • Трамп и Путин договорились о поставках дизеля из РФ в США: ждет ли нас дефицит топлива?Трамп и Путин договорились о поставках дизеля из РФ в США: ждет ли нас дефицит топлива?
  • В Новосибирске достроили ливневку в створе четвертого мостаВ Новосибирске достроили ливневку в створе четвертого моста
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.