Прошли рейды в популярных местах развлечения в Новосибирске. Есть штрафы

Рейды по проверке соблюдения ограничительных мер прошли в популярных местах развлечения в Новосибирске. Под проверку попали лофт-парк «Подземка» и Bla Bla Bar.

Соблюдение масочного режима и санитарных норм в барах и пабах, продуктовых магазинах проверили в Новосибирске. Помимо лофт-парка «Подземка» и Bla Bla Bar за неделю были также проверены магазины торговых сетей «Пятерочка», «Ярче!», «Магнит», магазины разливного пива и алкогольной продукции, продуктовые магазины и др. По результатам проверок в четырех объектах выявлены нарушения норм СанПин. Были возбуждены четыре административных производства по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ.
 
На прошлой неделе также прошли рейды: в хостеле «Планета» и гостинице Park Inn by Radisson Novosibirsk проверили соблюдение санитарных норм. По итогам рейда в хостеле на ул. Владимировской было выявлено несоблюдение масочного режима администратором заведения и гостем, а также отсутствие рециркулятора воздуха в помещении. Составлен административный протокол по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ.
 
Напомним, что масочный режим в Новосибирской области продлен до 31 мая — губернатор Андрей Травников подписал документы о пролонгировании в регионе режима повышенной готовности.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.