Банк «Левобережный» запустил сервис по подтверждению выдачи банковской гарантии по 44-ФЗ

Банк «Левобережный» запустил сервис по подтверждению выдачи банковской гарантии по 44-ФЗ
Иллюстрация: Банк «Левобережный»

Теперь бенефициару не нужно направлять в банк запрос о подтверждении выдачи банковской гарантии.

Документ с ЭП банка автоматически приходит ему на электронную почту в момент выдачи гарантии.

Банк «Левобережный» улучшил сервис для корпоративных клиентов, участвующих в госзакупках. Помимо того, что они получают подтверждающий документ с размером уплаченной комиссии по банковской гарантии в ОНЛАЙН-офисе, бенефициару направляется подтверждение о ее выдаче. И все это — автоматически, сразу после получения гарантии в банке в беззаявительном порядке.

Напомним, что оформить банковскую гарантию можно онлайн, без визита в банк. Для этого просто оставьте заявку на сайте или в ОНЛАЙН-офисе. Выдача осуществляется по рамочному соглашению, что позволяет клиенту пользоваться гарантиями непрерывно, без необходимости заключения и подписания нового договора каждый год.

Сумма банковской гарантии — до 48 млн рублей (до 10 млн рублей — без документов), срок — до 5 лет, тарифы — от 1,5% годовых, без залога и поручителей.

Получить консультацию о возможностях кредитования вы можете по телефону 8-800-3333-555, у своего персонального менеджера или в офисах Банка «Левобережный».

Банк "Левобережный"(ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.