Работающее кафе почти за миллион выставили на продажу в Ленинском районе

Выставили на продажу готовое кафе (переуступка) в Ленинском районе на оживленной магистрали по ул. Блюхера. Продавец обещает стабильно высокий трафик.

По словам автора объявления о продаже, высокий трафик в кафе обеспечивается расположенными в этом же здании магазинами крупных торговых сетей «Пятерочка», «Fix-Price» и «Магнит», а также расположенной рядом остановкой общественного транспорта. Напротив кафе — два бизнес-центра и студенческие общежития.
Клиентская сеть наработана. Можно работать 24/7. Идеально подходит для шашлычной, фаст-фуда, шаурмы или восточной кухни. Это отдельно стоящее помещение площадью 34 кв. м с низкой арендной платой. Зал легко транформируется в большую площадь без финансовых вложений. Сделан авторский ремонт и наружная реклама, — говорится в объявлении.
Как уточняет владелец, есть возможность установить мангал внутри кафе, отдельное окно для торговои навынос. Перед кафе — площадка для установки летних столов. Подготовлена площадка для установки большого летника. Цена с оборудованием — 900 тыс. руб., без оборудования — 580 тыс. руб.
 
Кафе «Мясье» расположено по адресу: ул. Блюхера, 71. Согласно данным 2ГИС, оно находится неподалеку от станции метро «Студентческая». Помимо кафе, в здании расположено еще 18 организаций. 
 
Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Обнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской областиОбнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской области
  • Без сюрпризов: Денис Паслер избран губернатором Свердловской областиБез сюрпризов: Денис Паслер избран губернатором Свердловской области
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.