Все будущее — детям!

Все будущее — детям!
Иллюстрация: Bambini-Club

Сеть частных детских садов Bambini-Club запустила масштабное оснащение своих садиков высокотехнологичным оборудованием для детского развития и игр.

Высокие технологии в сфере детского развития в России пока что воспринимаются как единороги - что-то волшебное, нереальное, непонятно-как-работающее и, возможно, даже не совсем и необходимое.

Однако, пока одни удивляются и размышляют, нужно ли детям знакомиться с прогрессом в таком раннем возрасте, в сети частных детских садов Bambini-Club пошли по другому пути.

Все будущее — детям!                            1

Современным технологичным оборудованием принципиально оснащается каждый детский сад Bambini-Club — и это не просто красивый маркетинговый ход. Высокие технологии не только заменяют огромное количество устаревших методик, но и дополняют классическую программу развития в садах.

Одной из таких находок стали детские сенсорные комнаты, оснащенные различным световым, звуковым и медийным оборудованием. Занятия в таких комнатах позволяют мягко задействовать одновременно максимальное количество чувств ребенка, расслабляя, наполняя энергией или пробуждая нужные нейронные процессы для развития и обучения, в зависимости от выбранной методики.

Все будущее — детям!                            2

Сенсорные комнаты благотворно влияют на развитие вестибулярного аппарата ребенка, остроту его зрения, слуха и помогают развивать мелкую моторику через тактильные ощущения.

Благодаря внедрению занятий в сенсорных комнатах, сеть частных детских садов Bambini-Club надеется в ближайшем будущем не только эффективно расширять программу развития в своих садах, но и продвигать высокотехнологичные методики развития среди всего рынка частного детского ухода и развития.

Все будущее — детям!                            3

Эффективность нового формата уже оценили и дети, и родители: дети меньше устают от нагрузок в течение дня, лучше усваивают информацию, а самое главное — получают удовольствие от самого процесса развития!

Все будущее — детям!                            4

Узнайте подробности о развитии детей в частных детских садах Bambini-Club: bambini-club.su

Откройте свой собственный частный детский сад вместе с франшизой Bambini-Club: bambinifranchise.ru

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.