20 мая 2021г. пройдет конференция для руководителей и специалистов эстетической медицины

20 мая 2021г. пройдет конференция для руководителей и специалистов эстетической медицины
Иллюстрация: https://pixabay.com/ru/

20 мая 2021 года состоится Конференция «Beauty. Medicine. Novation: Междисциплинарный концепт». Место: г. Новосибирск, улица ВОСХОД, 28, конференц-зона Клиники «1+1».

На сегодняшний день это единственная площадка для врачей, работающих в области эстетической медицины за Уралом, направленная на просвещение в области новых медицинских технологий и в области правового регулирования данного рынка.

Это уже второе мероприятие, которое пройдет в Новосибирске. В 2021 году в ходе конференции будут затронуты важные вопросы отрасли, представлены клинические случаи. Цель данного мероприятия — создание независимой площадки для общения специалистов отрасли и обсуждения важных моментов развития рынка и качества оказания медицинской помощи. В частности, будут представлены доклады по таким направлениям, как генетика, лабораторная диагностика, актуальные вопросы эндокринологии, лазерная косметология, интимная пластика, диетология, цифровизация эстетической медицины.

 На сайте мероприятия https://beauty-medicine.bitrix24.site  можно ознакомиться с программой и спикерами мероприятия.

В программе — выступления ведущих специалистов отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, зарекомендовавших себя на рынке эстетической медицины и медицинском рынке в целом.

Участие в мероприятии — бесплатное. К участию приглашаются руководители медучреждений, врачи, иные сотрудники медучреждений и СМИ. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Регистрацию можно пройти на сайте https://beauty-medicine.bitrix24.site или направив письмо с данными участника на почту ovdira@mail.ru

Среди организаторов мероприятия:

  • Комиссия по эстетической медицине НОО «Опора России», известный защитник прав предпринимателей на этом рынке. Опыт работы в отрасли членов комиссии более 10 лет.
  • Медицинское маркетинговое агентство «МЁД» — специализированное агентство, эксперт по управлению имиджем и репутации специалистов и медцентров на рынке. Специалисты агентства более 10 лет в отрасли.
  • Учебный центр «LadyLand» — ведущее образовательное учреждение, занимающее подготовкой кадров и повышением квалификации специалистов в области эстетической медицины как по специализированным, так и по управленческим программам. Опыт работы центра в отрасли более 15 лет.

Генеральный спонсор мероприятия — компания Bonelle.

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.