«ДК» составил рейтинг санаториев Новосибирской области и Алтайского края

Топ представлен крупнейшими санаториями с медицинской лицензией. Он сформирован на основании оценок отдыхающих в сервисах поиска и бронирования.

Аналитики «ДК» пользовались оценками Tripadvizor, Яндекс.Путешествия, Google.Map, Фламп и на 15 апреля 2021 г.

В ТОП-18 вошли санатории, чья оценка сервиса по шкале ресурсов и интегрированной шкале от 1 до 5 баллов составила не менее 4 баллов.

Основной ранжирующий показатель — интегрированный балл за оценку сервиса санаториев отдыхающими. Показатели округлены до сотых после запятой. Санатории расположены в соответствии с баллами, компании с одинаковым баллом расположены в алфавитном порядке.

Первое место среди санаториев Новосибирской области занял бердский «Рассвет», набравший 4,65 балла. Второе досталось расположенному также в Бердске «Сибиряку» — 4,55 балла. На третьем — кудряшовский «ПАРУС Медикал резорт & СПА» с 4,45 балла. Четвертое место снова у города Бердска — курорт-отеля «Сосновка (4,35). Замкнул пятерку лидеров санаторий «Краснозерский» из одноименного поселка (4,33).

Среди санаториев Алтайского края первое место — у «Жемчужины Белокурихи», набравшего 4, 73 балла. Второе занял «Родник Алтая» с результатом 4,70. На третьем — белокурихинская «Россия» (4,58). Четвертое место занял санаторий «Белокуриха» (4,53), и замкнул пятерку лидеров санаторий «Катунь» (4,48).

Подробнее об участниках топа — в Рейтинге санаториев Новосибирска 2021

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.