«ДК» составил рейтинг санаториев Новосибирской области и Алтайского края

Топ представлен крупнейшими санаториями с медицинской лицензией. Он сформирован на основании оценок отдыхающих в сервисах поиска и бронирования.

Аналитики «ДК» пользовались оценками Tripadvizor, Яндекс.Путешествия, Google.Map, Фламп и на 15 апреля 2021 г.

В ТОП-18 вошли санатории, чья оценка сервиса по шкале ресурсов и интегрированной шкале от 1 до 5 баллов составила не менее 4 баллов.

Основной ранжирующий показатель — интегрированный балл за оценку сервиса санаториев отдыхающими. Показатели округлены до сотых после запятой. Санатории расположены в соответствии с баллами, компании с одинаковым баллом расположены в алфавитном порядке.

Первое место среди санаториев Новосибирской области занял бердский «Рассвет», набравший 4,65 балла. Второе досталось расположенному также в Бердске «Сибиряку» — 4,55 балла. На третьем — кудряшовский «ПАРУС Медикал резорт & СПА» с 4,45 балла. Четвертое место снова у города Бердска — курорт-отеля «Сосновка (4,35). Замкнул пятерку лидеров санаторий «Краснозерский» из одноименного поселка (4,33).

Среди санаториев Алтайского края первое место — у «Жемчужины Белокурихи», набравшего 4, 73 балла. Второе занял «Родник Алтая» с результатом 4,70. На третьем — белокурихинская «Россия» (4,58). Четвертое место занял санаторий «Белокуриха» (4,53), и замкнул пятерку лидеров санаторий «Катунь» (4,48).

Подробнее об участниках топа — в Рейтинге санаториев Новосибирска 2021

Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Бизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисеБизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисе
  • Конец эпохи «выдуманных» скидок: маркетплейсы перестают быть главным каналом продажКонец эпохи «выдуманных» скидок: маркетплейсы перестают быть главным каналом продаж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.