LifeBenefit & Reafan: успешный бизнес ведут здоровые люди

LifeBenefit & Reafan: успешный бизнес ведут здоровые люди
Иллюстрация: LifeBenefit & Reafan

О возможностях современной медицины содействовать росту успешности бизнеса за счет повышения личного потенциала рассказывает управляющая «LifeBenefit & Reafan» Лариса Панина.

LifeBenefit & Reafan: успешный бизнес ведут здоровые люди  1

Новосибирск — современный мегаполис со всеми плюсами интересной и насыщенной жизни промышленного, финансового, торгового и культурного центра Сибири и в то же время, с полным набором сопутствующих урбанистических проблем, которые отнимают силы, время и энергию жителей города.

LifeBenefit & Reafan: успешный бизнес ведут здоровые люди  2

«Транспортные неурядицы, высокий уровень загрязнения, жёсткая конкурентная среда, требующая напряжённого труда — каждый из этих факторов даже в отдельности может оказать существенное влияние на здоровье и работоспособность новосибирцев, а их совокупность становится опасной для здоровья горожан. Интенсивная работа не дает организму возможностей для полноценного восстановления даже за выходные дни», — отмечает Лариса Панина. Как эксперт с многолетним опытом ведения бизнеса, она отмечает, что постоянно растущие нагрузки вводят человека в режим непрекращающегося стресса, который становится благоприятной почвой для развития серьёзных острых и хронических заболеваний.

LifeBenefit & Reafan: успешный бизнес ведут здоровые люди  3

В самом центре Новосибирска, рядом с площадью Ленина есть настоящий оазис, где помогают всем избавиться от стресса, восстановить свое здоровье и ресурсное состояние, набрать запас прочности. Это Инновационный центр здоровья «LifeBenefit & Reafan» по адресу Потанинская,9.

LifeBenefit & Reafan: успешный бизнес ведут здоровые люди  4

Уже на входе в центр бионический стиль настраивает на общение с природой. Именно бионика — тесная связь природы и новых научных и технологических достижений — легла в основу концепции центра.

«LifeBenefit» — велнес центр, по сути профилакторий в центре города. Здесь восстанавливают здоровье, возвращают бодрость и энергичность, не дожидаясь отпуска, в режиме процедур обеденного перерыва. Для наших клиентов всегда есть место на парковке», — рассказывает Лариса Панина.

В Центре здоровья можно поправить внезапно случившийся сбой в организме, или же пройдя курс процедур пополнить заряд бодрости и работоспособности на долгое время. LifeBenefit предлагает комплексные программы, разработанные нашими врачами под определенные задачи с учетом медицинских показаний.

LifeBenefit & Reafan: успешный бизнес ведут здоровые люди  5

Программы восстановительной медицины включают физиотерапию, spa-процедуры, детокс-процедуры, водолечение, лечение кислородом, рефлексотерапию (иглоукалывание, гирудотерапия, хиджама), медицинский фитнес, массаж, косметологию и другие полезные и приятные процедуры с использованием самого современного оборудования. Работают фитнесс-зал и ЭКО-аптека с полезными продуктами для оздоровления, качественной профессиональной косметикой и лекарственными препаратами. Возможно проведение инъекционных процедур.

LifeBenefit & Reafan: успешный бизнес ведут здоровые люди  6

«Большой популярностью у наших посетителей, имеющих плотный деловой график, пользуются услуги, позволяющие быстро восстановиться после стрессов, авралов, повышенных нагрузок. Например, программа «Джетлаг» позволяет восстановиться после длительного перелета за 2,5 часа — устранить усталость, сонливость, мышечное напряжение, последствия смены часовых поясов. Подготовиться к предстоящей повышенной умственной и физической нагрузке можно с помощью программы «Успех обеспечен». Результатом действия программы является усиление мозговой деятельности, концентрация внимания, наполнение энергией», говорит Лариса Панина. По её мнению, большое значение имеет не только восстановление организма, но и профилактика возможных проблем. Для этих целей в Инновационном центре здоровья разработана оперативная технология, по которой можно пройти полный чек-ап организма, включая консультации врачей, для предупреждения его преждевременного износа.

LifeBenefit & Reafan: успешный бизнес ведут здоровые люди  7

Для здорового человека также важна личная эстетика, поэтому в концепции «LifeBenefit» большое внимание уделяют этому направлению. Центр оснащен уникальной аппаратурой, работает косметолог.  Внедрена программа для неинвазивной коррекции тела, одобренная FDA США, которая состоит из комплекса физиотерапевтических воздействий, направленных на разрушение жировой ткани. Она интересна тем, что не требует ограничений привычного образа жизни, и при этом показывает прекрасные результаты — до 5-12 см. объема уходит безвозвратно. 

LifeBenefit & Reafan: успешный бизнес ведут здоровые люди  8

Увеличение работоспособности, выносливости организма, повышение сексуальной привлекательности и отличное настроение — вот результат, который получаюn наши клиенты после посещения центра.

Управляющий «LifeBenefit&Reafan» уверена, что инвестиции в собственное здоровье — это инвестиции и в свой бизнес, и в свой успех. 

LifeBenefit & Reafan: успешный бизнес ведут здоровые люди  9

Контакты:

г. Новосибирск,
ул. Потанинская,9
(м. Площадь Ленина)

Сайт: lifebenefit.ru

Тел: 203-03-03

 

LifeBenefit & Reafan: успешный бизнес ведут здоровые люди  10

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.