«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске

Обширный шоу-рум нового ДЦ площадью 400 кв. м позволяет демонстрировать полный модельный ряд марки.

Помимо шоу-рума, в здании дилерского центра, специально построенного «Фастаром», располагаются сервисные цеха площадью 1500 кв. м. В них действует 15 рабочих постов, обеспечивающих гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей. Также на площадке расположена современная автомойка.

Как отметил управляющий директор дилерского центра LADA ГК «Фастар» Тарас Лисица, это полноформатный дилерский центр, который оказывает услуги по продаже новых автомобилей, по приему автомобиля в trade-in, производит необходимый сервис. Также у этого центра есть уникальное отличие от других дилеров — автоматическая мойка, позволяющая сократить время приема клиентов на сервис.

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 1

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 2

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 3

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 4

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 5

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 6

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 7

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 8

Мы видим в Новосибирске такую региональную особенность — рынок SW автомобилей здесь выше, чем в среднем по России, что создает хороший спрос для автомобилей Нива. Если говорить о спросе на бренд LADA, то мы видим большой потенциал в Новосибирске — как в городе, так и в регионе. Открытие нового дилерского центра здесь очень кстати — нам требовалось здесь реализовать этот потенциал, чтобы выйти на уровень продаж, который существует по стране в целом. В регионе он пока чуть ниже. Прошлый год был очень специфическим, этот тоже продолжает развиваться с особенностями. Но по результатам прошлого года мы можем сказать, что LADA в целом выросла порядка 1% в доле. Это был хороший результат работы бренда и дилеров. Этому послужили два фактора. Первое, что помогло и автомобильному рынку в стране в целом, и бренду LADA в частности — это, конечно, господдержка. Второе: повышению наших результатов способствовало и возвращение Нивы в семью LADA. Кроме того, мы обновили дилерскую сеть — в прошлом году открыли пять новых дилерских центров, и это также повлияло на прирост в 1%. Это хорошие новости для наших коллег, которые открыли дилерский центр в Новосибирске. Для нас «Фастар» очень важный дилер, так как активность его представлена не только в Новосибирске, но и в других городах России. Новосибирск представляет для нашего бренда огромный потенциал. И с этим прекрасным дилерским центром у нас будет полная представленность бренда в Новосибирске. В этом году бренд LADA стал лидером на рынке Новосибирска, но мы по-прежнему немного ниже среднего уровня по России, поэтому необходимо проделать еще определенный путь. Уверен — это будет очень быстро, — заявил исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ» Оливье Морне.

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 9

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 10

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 11

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 12

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 13

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 14

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 15

«Фастар» запустил дилерский центр LADA в Новосибирске 16

Фоторепортаж Егора Тиммермана

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.