Роботизированный кинотеатр откроется в новосибирском торговом центре

Новосибирский торгово-развлекательный центр совместно с сетью кинотеатров открывают первый в Новосибирске кинотеатр нового формата — мультиплекс. Он начнет работать уже в мае.

19 мая в ТРЦ «Галерея Новосибирск» и сеть кинотеатров «КАРО» запускают роботизированный кинотеатр нового формата мультиплекс.
«КАРО 10 Галерея» станет 33-м кинотеатром сети КАРО. Мультиплекс будет состоять из 10 кинозалов, оснащенных мягкими креслами-реклайнерами. Их дизайн и раскладывающийся механизм — как в бизнес-классе авиалиний — позволят зрителям смотреть кино с комфортом в течение всего сеанса. Качество изображения и звука обеспечат современные технологии кинопоказа. Новый формат предусматривает полностью автоматизированную систему покупки билетов и кинобар самообслуживания u-choose, в меню которого входят не только традиционные попкорн и начос, но и здоровое питание, продукты для детей, горячие и холодные закуски, — говорится в сообщении пресс-службы ТРЦ «Галерея Новосибирск».
Как рассказали в пресс-службе ТРЦ для ДК Новосибирск, для поклонников авторского кино и новых форматов будут организованы спецпоказы и дискуссии проекта «КАРО.Арт». Для семейной аудитории, а также для студентов и пенсионеров будут доступны скидки. Остальные смогут подключиться к программе лояльности «КАРОна». Цены на билеты в «КАРО 10 Галерея» начинаются от 100 руб.
Мы открываем не кинотеатр, а создаем новую культурную точку на карте города, где люди захотят с удовольствием проводить время. Поэтому мультиплекс удивит гостей не только абсолютно новым уровнем комфорта, который раньше был доступен исключительно в Москве, но также здесь будут проходить премьеры, эксклюзивные показы, лекции и дискуссии. Наша задача не просто разнообразить, но обогатить досуг, при этом сделав премиум уровень доступным для широкой аудитории, — прокомментировала президент сети «КАРО» Ольга Зинякова.
Кстати, кинотеатр «КАРО 9 Галерея» планировали открыть еще в 2019 г. Планировалось, что в мультиплекс войдет девять залов, которые расположатся на месте ранее закрытого «Люксора».
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.