Новосибирским предпринимателям окажут бесплатную психологическую помощь

В честь Дня Предпринимателя каждый бизнесмен сможет в течение дня подключиться к прямой трансляции, задать вопрос психотерапевту, бухгалтеру и юристу и получить честный ответ.

Сервис аутсорсинга бухгалтерии «Кнопка» и сервис онлайн-психотерапии «Ясно» 26 мая организуют проект помощи предпринимателям «Бестревожная кнопка»: терапевты «Ясно» помогут принять проблемы, а эксперты «Кнопки» — их решить.

В День российского предпринимательства в YouTube пройдет стрим, в котором каждый желающий сможет поделиться своими рабочими проблемами со специалистами и понять, куда двигаться дальше. Личные мини-консультации дадут психотерапевт сервиса «Ясно» и бухгалтер и юрист сервиса «Кнопка». Задать интересующий вопрос можно либо в комментариях в чате трансляции на YouTube, либо присоединиться к беседе через Zoom.

Быть предпринимателем в России трудно: сложная отчетность, высокая налоговая нагрузка, нестабильная политическая обстановка. Мы каждый день стараемся сделать жизнь бизнеса проще. Но в этот раз мы объединились с сервисом онлайн-психотерапии «Ясно», чтобы максимально облегчить предпринимателям жизнь хотя бы в их профессиональный праздник, — рассказали в сервисе аутсорсинга бухгалтерии «Кнопка».

Цель «Бестревожной кнопки» — помочь предпринимателям сохранить равновесие в условиях высокого риска. Совместный проект «Кнопки» и «Ясно» призван показать, что найти место для свободы и творчества в ежедневной рутине возможно, если разрешить себе обращаться за помощью, отметили в «Ясно».

Расписание эфира:

10:30-11:00 по московскому времени — Марина Руфанова, психотерапевт сервиса «Ясно», Наталия Шорохова, HR-директор «Кнопки»

— Почему руководство компаний должно обращать внимание на состояние сотрудников

— Как понять, что вашим сотрудникам нужна помощь

— Из-за чего появляется профессиональное выгорание

— Что делать, если сотрудник больше не эффективен

11:00-12:00 Марина Руфанова, психотерапевт сервиса «Ясно»

Консультация в прямом эфире

12:00-13:00 Алиса Данченко, технолог юристов

Консультация в прямом эфире

13:00-14:00 Алексей Николайчук, бухгалтер-консультант

Консультация в прямом эфире по московскому времени.

 «Кнопка» — первый аутсорсинг «три в одном»: бухгалтерское и юридическое обслуживание плюс личный бизнес-ассистент для предпринимателей. Сервис берет на себя все от выписок и платежек до баланса, деклараций, общения с госорганами и консультаций по любым вопросам о бизнесе, ведет сотрудников: зарплата, отпуск, больничные, авансовые отчеты и другие кадровые документы. ​Отличительная черта — использование искусственного интеллекта и глубокая автоматизация процессов.

«Ясно» — первый в России сервис видео-консультаций с психотерапевтами, которым можно пользоваться из любого места и с любого устройства. Сейчас на платформе почти 1000 строго отобранных специалистов и более 40 000 активных клиентов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.