Жаркая, но пасмурная погода ждет новосибирцев в начале недели

В первые дни недели в Новосибирске продолжит теплеть: воздух прогреется до +27°С днем и до +16°С ночью. Но в среду погода снова начнет портиться: небо затянет облаками, а температура понизится.

В понедельник, 31 мая, в Новосибирске утром будет +12...+23°С, днем — +24...+27°С, вечером — +21...+27°С, ночью будет +14...+16°С. Весь день и ночью будет ясно. Южный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью — 1-3 м/с.
 
В первый день лета с утра будет +14...+21°С, днем будет +26...+27°С, вечером — +21...+27°С, ночью — +11...+13°С. Юго-восточный, южный, северо-западный и северный ветер будет дуть со скоростью 1-3 м/с. Весь день будет облачно, без осадков.
 
В среду, 2 июня, с утра — +9...+13°С, днем — +17...+19°С, вечером будет +14...+18°С, ночью — +7...+10°С. Ветер будет дуть с севера и северо-запада со скоростью 1-3 м/с. Облачно, с прояснениями, без осадков.
 
В четверг, 3 июня, утром будет +9...+15°С, днем — +17...+18°С, вечером будет +13...+16°С, ночью — +10...+11°С. Весь день будет облачно, с прояснениями, без осадков. Ветер будет северо-западный — 1-3 м/с.
 
В пятницу, 4 июня, с утра — +9...+13°С, днем — +15°С, вечером — +11...+14°С и ночью — +7...+8°С. Западный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью 1-3 м/с. Без осадков, облака.
Самое читаемое
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.