Жаркая, но пасмурная погода ждет новосибирцев в начале недели

В первые дни недели в Новосибирске продолжит теплеть: воздух прогреется до +27°С днем и до +16°С ночью. Но в среду погода снова начнет портиться: небо затянет облаками, а температура понизится.

В понедельник, 31 мая, в Новосибирске утром будет +12...+23°С, днем — +24...+27°С, вечером — +21...+27°С, ночью будет +14...+16°С. Весь день и ночью будет ясно. Южный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью — 1-3 м/с.
 
В первый день лета с утра будет +14...+21°С, днем будет +26...+27°С, вечером — +21...+27°С, ночью — +11...+13°С. Юго-восточный, южный, северо-западный и северный ветер будет дуть со скоростью 1-3 м/с. Весь день будет облачно, без осадков.
 
В среду, 2 июня, с утра — +9...+13°С, днем — +17...+19°С, вечером будет +14...+18°С, ночью — +7...+10°С. Ветер будет дуть с севера и северо-запада со скоростью 1-3 м/с. Облачно, с прояснениями, без осадков.
 
В четверг, 3 июня, утром будет +9...+15°С, днем — +17...+18°С, вечером будет +13...+16°С, ночью — +10...+11°С. Весь день будет облачно, с прояснениями, без осадков. Ветер будет северо-западный — 1-3 м/с.
 
В пятницу, 4 июня, с утра — +9...+13°С, днем — +15°С, вечером — +11...+14°С и ночью — +7...+8°С. Западный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью 1-3 м/с. Без осадков, облака.
Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Автомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графикаАвтомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.