S7 Group запускает новый сервис для грузоперевозок

S7 продолжает развивать сервис экспресс-перевозки грузов «от двери до двери» для бизнеса S7 Logistics: клиенты компании, заказывая доставку, смогут сразу получить страховой полис.

Как рассказали в компании, оформить страхование груза можно по принципу «одного окна» вместе с основной услугой экспресс-перевозки через специальную платформу. Функционал реализован на базе Zunami, партнер — Альфа-Страхование.
Страхование грузоперевозок — новый, закономерный этап развития логистического направления. <...> Кроме привычного страхования груза есть возможность оформить полис страхования сроков перевозки, что делает наш сервис еще более привлекательным для грузоотправителей. Мы верим, что наличие надежного и технологичного страхового продукта повысит комфорт и взаимное доверие в работе с клиентами, — рассказал руководитель сервиса S7 Logistics Илья Лазарев. 
Напомним, в мае S7 запустила сервис для бизнеса — S7 Logistics. Перевозкой занимается S7 Cargo — компания S7 Group, отвечающая за организацию грузовых перевозок на рейсах S7 и авиакомпаний-партнеров. Благодаря S7 Logistics компании впервые получили возможность осуществлять доставку за 24 часа или на следующий день по России на большие расстояния.
 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Выбраны номинанты на «Человека года в сфере культуры»-2026Выбраны номинанты на «Человека года в сфере культуры»-2026
  • Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
  • «Ваш аккаунт на Госуслугах заблокирован». ЦБ рассказал о новой схеме мошенников«Ваш аккаунт на Госуслугах заблокирован». ЦБ рассказал о новой схеме мошенников
  • Лимиты УСН в 2027 г. вырастут. Что изменится для бизнеса?Лимиты УСН в 2027 г. вырастут. Что изменится для бизнеса?
  • Аналитик назвал новосибирских лидеров продаж новостроек за девять месяцевАналитик назвал новосибирских лидеров продаж новостроек за девять месяцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.