Дождь и похолодание ожидают новосибирцев на неделе

Совсем не летняя погода установится в столице Сибири на предстоящей неделе: до +16...+17°С днем и до +10...+11°С ночью. Пасмурно, все дни, кроме пятницы, дождь.

В понедельник, 21 июня, в Новосибирске утром будет +12...+16°С, днем — +17°С, вечером — +14...+16°С, ночью будет +10...+11°С. Весь день и ночью будет пасмурно, дождь. юго-восточный ветер будет дуть со скоростью — 1-5 м/с.
 
22 июня с утра будет +11...+14°С, днем будет +16°С, вечером — +13...+16°С, ночью — +10...+11°С. Юго-восточный и южный ветер будет дуть со скоростью 1 м/с. Весь день будет облачно, утром и днем пройдут дожди.
 
В среду, 23 июня, с утра — +12...+14°С, днем — +16...+17°С, вечером будет +14...+17°С, ночью — +11...+12°С. Ветер будет дуть с юго-востока, юга, востока со скоростью 1 м/с. Облачно, дождь.
 
В четверг, 24 июня, утром будет +12...+15°С, днем — +17...+18°С, вечером будет +13...+16°С, ночью — +10...+11°С. Весь день будет облачно, утром и днем пройдут дожди. Ветер будет восточный, юго-восточный и северо-восточный — 1 м/с.
 
В пятницу, 25 июня, с утра — +11...+15°С, днем — +17...18°С, вечером — +14...+17°С и ночью — +10...+12°С. Южный и северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 1 м/с. Без осадков, облака.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.