Новая АЗС NAFTA24 начала работать в Новосибирске

В конце июня в Новосибирске открылась новая (четвертая по счету) АЗС под брендом NAFTA24. В августе предполагается открытие еще одной заправки под брендом компании.

Новая АЗС бренда NAFTA24 (его развивает «АЗС-Люкс» совместно с «Нафтатранс плюс») открылась на ул. Б. Хмельницкого, 126, сообщает частная инвестиционно-финансовая «Юнисервис капитал». Кстати, в начале июня 2021 г. точка под брендом NAFTA24 появилась на ул. Кропоткина (ранее АЗС работала под брендом «Лукойл»), а в августе откроется еще одна станция на Мочищенском шоссе.
 
Согласно стандартам бренда, на станции есть минимаркет, кафе, точка WiFi и санитарная зона. Также скоро будет запущена новинка — бесконтактная автомойка. Кроме основных видов топлива, к концу года ассортимент АЗС пополнится газомоторным топливом (в рамках совместного проекта с «Газпром»).
 
Напомним, в мае компания «Нафтатранс» объявила об открытии новых АЗС и установке зарядок для электромобилей на уже работающих станциях. Предположительно первой АЗС, где можно зарядить автомобиль, должна стать станция под брендом Shell на ул. Фабричной. Кроме того, вместе с Райффайзенбанком, «Нафтатранс» запускает сервис оплаты по QR-коду.
 
Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.