Антивираза: противовирусная безопасность дома, в офисе и на предприятии.

Антивираза: противовирусная безопасность дома, в офисе и на предприятии.
Иллюстрация: «Антивираза»

Третья волна вирусной пандемии набирает силу — вновь наполняются инфекционные палаты и отделения реанимации, из которых к прежней жизни возвращаются, к сожалению, не все.

Накопленный медицинский опыт до сих пор не гарантирует выздоровление без осложнений, не говоря о летальных случаях. Это ещё раз подтверждает непреложную истину — лучше предотвратить заболевание, чем пытаться от него излечиться.

Средство «Антивираза» способно создать противовирусную среду  дома, в рабочих и общественных помещениях. Для поддержания высокого уровня безопасности и предотвращения риска заболевания коронавирусом внутри  семьи и рабочего коллектива воспользуйтесь средством «Антивираза»

Просто разведите необходимое количество «Антивиразы» в воде и ежедневно распыляйте в воздухе обрабатываемого помещения с помощью  пульверизаторов, бытовых увлажнителей воздуха или генераторов «холодного тумана» (в зависимости от объемов пространства) и обеспечьте защиту 24/7. При этом средство абсолютно безопасно и может применяться в присутствии людей.

Антивираза: противовирусная безопасность дома, в офисе и на предприятии. 1

Средство «Антивираза» создано на основе фермента, показавшего многолетнюю эффективность в борьбе с самыми различными вирусами и их штаммами. Противовирусная активность «Антивиразы»  в отношении SARS-CoV-2 доказана «Федеральным Исследовательским Центром Фундаментальной и Трансляционной медицины» (ФИЦ ФТМ, г. Новосибирск) и подтверждена официальным положительным заключением.

Уже в конце 2020 года средство «Антивираза»  вошло в арсенал защиты здоровья и жизни многих жителей Новосибирска, социально-ответственных коммерческих и общественных организаций. Оно успешно применялось для обеспечения безопасности   семей, производственных коллективов,  участников крупных корпоративных мероприятий.

 «Антивираза»  выпускается в двух фасовках МАКСИ и МИНИ:

 Упаковка «Антивираза» МИНИ стоит 770 руб. и ее достаточно для трехкратной обработки небольшого офиса, 1-2 комнатной квартиры или удобного использования во время поездок и командировок.

Упаковка «Антивираза» МАКСИ  стоит 9 900 р., она обеспечит  поддержание противовирусной среды на протяжении двух месяцев  в помещении до 50 кв. м.. Тем самым 1 день использования средства «Антивираза»  обходится примерно в  170 руб..

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ!*

При покупке двух упаковок «Антивираза»  МАКСИ — увлажнитель воздуха для обработки до 50 кв. м. в подарок.

Заказать комплект «Антивиразы»  можно, позвонив по телефону 8-800-600-34-95, или воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки на сайте АНТИВИРАЗА.РФ

*Акция действует до 28 июля 2021 г.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.