Самое необходимое для вашей торговой точки: удобная касса и выгодный эквайринг

Самое необходимое для вашей торговой точки: удобная касса и выгодный эквайринг
Иллюстрация: Просто|Банк

Просто|Банк и СКБ Контур презентовали «Пакет с пакетами»: кассовое оборудование в совокупности с банковским обслуживанием, которое полностью обеспечивает потребности торгово-сервисных предприятий.

Создание собственного бизнеса — это не только найти смелость сделать шаг в неизвестность, броситься в «предпринимательскую пучину», но и масса рутины, не связанной с воплощением своей мечты напрямую.

Надо зарегистрировать юридическое лицо, а какое именно выбрать? Где и как открыть счет, быстро и онлайн, без очередей и так, чтобы общение с банком не отвлекало от основного дела? Какая нужна касса, где самое выгодное предложение по эквайрингу? Нужен ли кредит или лучше ориентироваться на собственные сбережения? А если и нужен — где его получить? И не съедят ли проценты по кредиту, налоги или обслуживание счета весь доход от бизнеса? А как вести учет и сдавать отчетность?

Все эти вопросы создают хаос в голове начинающего бизнесмена, оттягивая внимание от основного дела. И крайне важно упростить и упорядочить задачи, разложить все по полочкам. Каждая функция, отданная на откуп профессионалам — глоток свежего воздуха. К сожалению, предприниматели часто учатся именно на своих ошибках. И если иногда они стоят потраченного времени, то иногда и ведут к финансовым потерям. Просто|Банк совместно с СКБ Контур разработали новое комплексное предложение, которое поможет избежать неприятных ситуаций на старте бизнеса.  

Онлайн-касса с эквайрингом от Просто|Банка — это комплексное предложение, которое позволит начинающему бизнесмену получить сразу все, что нужно, чтобы оборудовать торговую точку. Легко, просто, выгодно. Предложение объединяет в себе оборудование и сервис, полностью покрывающие потребность бизнеса на начальном этапе в фиксации данных для осуществления продаж в рамках требований законодательства РФ.

«Почему мне вообще нужна касса?»

Федеральный закон 54-ФЗ требует передавать онлайн в налоговую службу всю информацию об операциях, совершенных с помощью кассовой техники. Как наличных, так и безналичных. Бизнес-сообщество изначально восприняло обязательную установку онлайн-касс со скепсисом. Особенно был недоволен малый и микро-бизнес: было не до конца понятно, как и чем кассы могут помочь в развитии собственного дела.

Михаил Добровольский, руководитель направления автоматизации бизнеса на предприятиях СКБ Контур:

Онлайн-касса и сервисы для работы по 54-ФЗ помогают не только избежать штрафов, но и автоматизировать бизнес. Они избавляют от рутины, позволяют быстрее обслуживать клиентов, оценить эффективность продаж и делают работу персонала удобнее. Например, с помощью онлайн-кассы и кассовой программы продавец может принять оплату любым удобным способом, даже бонусами. Это увеличивает лояльность клиентов.
Товароучетный сервис поможет выполнить требования к содержанию чека: передаст на кассу названия товаров, цену, систему налогообложения и другую обязательную для чека информацию. А еще сервис позволит следить за остатками на складе, определять самые ходовые позиции, планировать заказ новых товаров, печатать ценники и штрихкоды и смотреть отчеты о продажах, чтобы контролировать ассортимент.

«В чем уникальность предложения?»

Самое необходимое для вашей торговой точки: удобная касса и выгодный эквайринг 1Уникальность кассы от Просто|Банка в по-настоящему комплексном подходе и более чем конкурентной цене на пакет услуг для начала бизнеса. Это не просто пакет услуг, а «Пакет с пакетами»: пакет по банковскому обслуживанию и пакет для установки кассы.

Банк предлагает выгодные условия на обслуживание с возможностью выбрать один из трех тарифов. Например, тариф «Просто|Торговый». В рамках него первые два месяца обслуживания бесплатны, а клиенты, имеющие оборот по эквайрингу не более 100 000 руб. в месяц, освобождены и от комиссии за операции, и от платы за использование терминала. Кроме этого, банк предлагает сниженные тарифы по эквайрингу для различных отраслей торговли: фаст-фуд, продовольственные магазины, образовательная сфера, АЗС, медицинские учреждения. Подробнее о тарифах и условиях – на сайте банка.

В пакет по установке кассы входит кассовый терминал со встроенным эквайрингом, ОФД, фискальный накопитель вместе с приложением Контур.Маркет и программное обеспечение для кассы. Просто|Банк доставит оборудование до двери в удобное клиенту время, возьмет на себя регистрацию кассы в ФНС, поможет разобраться с настройкой и провести инструктаж персоналу.

Денис Хренов, Старший Вице-президент, управляющий филиалом «Просто|Банк» Банка «КУБ» (АО):

Бизнесу требуются быстрые, понятные и надежные решения, и Банк должен был стать еще одной опорой в развитии бизнеса, а не статьей расходов, которая тянет его вниз. Наша задача — сделать общение с Банком простым, понятным, и, как ни странно, незаметным. Тарифы, сервис, поддержка — мы делаем все, чтобы предприниматели могли сконцентрироваться на бизнесе. Заботы, связанные с финансами, мы берем на себя.

Для кого создан «Пакет с пакетами»?

Предложение особенно актуально для тех, кто делает в предпринимательстве первые шаги. Чтобы эти шаги были максимально твердыми и уверенными, сотрудники «Просто|Банка» окружают клиента внимательным сервисом и помогают решить все, что входит в зону их компетенций. География проекта насчитывает уже более 40 городов и постоянно расширяется.

Одним из городов для пилотного запуска «Пакета с пакетами» стал Новосибирск. Это и не удивительно, ведь этот город Сибири — один из лидеров в сфере развития малого и микро-бизнеса. Здесь ежедневно открываются десятки компаний в самых разных сферах деятельности, нуждающиеся в грамотном банковском обслуживании.

Новосибирск — это один из наиболее важных рынков, и первый город, в котором мы запускаем предложение по онлайн-кассам. Мы рассчитываем, что сибиряки по достоинству оценят наше решение, — говорит Денис Хренов. — Более того, мы не московский банк, а банк, корни которого идут из регионов. Таким образом, мы, с одной стороны, используем федеральные подходы, а с другой — понимаем задачи и потребности реальных клиентов из городов по всей России.

Просто|Банк. Наконец-то просто!

Логотип: Просто | Банк

prostobank.online
Тел. 8 (800) 550–51–37
Instagram
Facebook
ВКонтакте

Финансовые услуги предоставляет Банк «КУБ» (АО). Генеральная лицензия ЦБ РФ №2584 от 15.09.2015г. Реклама.
ООО «Контур НТТ» 0+

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.