LORENA расширяет границы

LORENA расширяет границы
Иллюстрация: LORENA

Более 30 лет компания LORENA производит кухни, которые для многих являются образцом высочайшего качества и стиля.

Все знания и умения, накопленные за несколько десятилетий успешной работы, компания применила для развития нового направления.

LORENA расширяет границы кухни!

Современный интерьер подразумевает объединение совершенно разных функциональных зон в единое пространство: прихожая и гостиная, гостиная и кухня, спальня и гардеробная и прочее. И так важно расставить границы, при этом сохранить гармоничный внешний вид и функциональность каждой части.

LORENA идет в ногу со временем и создает актуальный современный интерьер. Рассмотрим один из вариантов такого интерьера на примере новинки 2021 г., модели COSMO (КОСМО).

LORENA расширяет границы            1

Мебель просто «КОСМО», или трендовый интерьер от LORENA

Реечные конструкции сегодня активно используются многими дизайнерами в качестве декоративных элементов для стен и потолка или в качестве перегородок. Мечтаете быть в тренде, но не хотите повторяться? Модель КОСМО — идеальна для тех, кто любит нестандартные, но в то же время совершенные решения во всем. Грамотное и гармоничное зонирование, эффектный и выразительный интерьер и никакой «головной боли» из-за утомительного подбора сочетающейся между собой мебели для прихожей, гостиной и кухни.

COSMO от LORENA — это

Ультрамодные реечные фасады в 14 декорах, созданные по уникальной технологии: покрытие имеет высокую устойчивость к царапинам, а неглубокие царапины убираются трением руки на месте повреждения! Фантастика, согласитесь?

Оригинальный стеллаж со светодиодной подсветкой и полками из стекла или современного пластикового покрытия.

Возможность получить мебель по индивидуальному проекту для любой комнаты, где будут учтены все особенности помещения и ваши бытовые привычки.

LORENA расширяет границы            2

Это мебель, которая еще долго будет на пике моды и прослужит не одно десятилетие.

Стильный интерьер гарантирован с красивой и функциональной мебелью от LORENA. Дизайн-проект, замер, доставка и установка БЕСПЛАТНО!

Ждем вас в салонах LORENA

ул. Ильича, 6, ТЦ «Академгородок»

пл. Карла Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп»

ул. Светлановская, 50, 2 этаж, ТВК «Большая медведица»

тел. 8-800-550-74-89

lorena-kuhni.ru

Квартира «под ключ» с LORENA

Не секрет, что одной из динамично развивающихся тенденций в продаже недвижимости является готовая квартира или дом «под ключ» с чистовым ремонтом и полной меблировкой.

Благодаря открытию нового направления, компания LORENA может изготовить мебель для любых жилых и хозяйственных помещений.

Теперь можно заказать всю мебель для дома в одном месте. Это позволит создать гармоничный, стилистически выдержанный интерьер, сохраняя и даже повышая функциональность всех зон, и сохранить время и силы на поиск и подбор.

Компания LORENA имеет богатый опыт взаимодействия с застройщиками в разных регионах (Екатеринбург, Челябинск, Москва, Нижний Новгород, Уфа, Санкт-Петербург и др.) и форматах: от участия в программе лояльности ЖК до создания индивидуального 3D проекта интерьера в соответствии с планировками квартиры/коттеджа, оборудования шоурума или участия в специальных мероприятиях управляющей компании.

Мы понимаем, как важно визуализировать будущее жилое помещение и быть ближе и понятнее современному клиенту.

Мы приглашаем к взаимодействию застройщиков Новосибирска. Давайте предвосхищать желания клиентов и создавать комфортное, стильное и эргономичное жилье вместе.

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.