Новосибирская фабрика мороженого приостановила работу из-за ковида

После обнаружения заболевших руководство фабрики решило приостановить работу предприятия. Об этом рассказал управляющий фабрики производства мороженого «Гроспирон» Константин Мальчиков.

С 7 июля работа фабрики «Гроспирон» была приостановлена — до момента получения отрицательных ПЦР всеми работниками. У 18 из них был обнаружен COVID-19. Всех заболевших и контактировавших сотрудников предприятия отстранили от работы и отправили на карантин, пишет РБК Новосибирск, ссылаясь на слова управляющего фабрики производства мороженого «Гроспирон» Константина Мальчикова.
 
По словам управляющего фабрики, именно противоэпидемические меры (термометрия до начала работы и во время нее, санитарная обработка поверхностей, строгий масочный режим) помогали выявить заболевших, которых отстраняли от работы. Также запрещали выходить на работу сотрудникам, в семьях которых болели ковидом.
 
Самое читаемое
  • Х5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголяХ5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголя
  • Российский бензиновый кризис затронул топливные рынки еще трех странРоссийский бензиновый кризис затронул топливные рынки еще трех стран
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Всем в печку: легенды Михайловского собора — от подвала до колокольниВсем в печку: легенды Михайловского собора — от подвала до колокольни
  • Экс-главу Росавиации арестовали в МосквеЭкс-главу Росавиации арестовали в Москве
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.