По 300 миллионов могут получить новосибирские IT-компании

По нацпрограмме «Цифровая экономика РФ» новосибирские IT-компании могут получить до 300 млн руб. Об это сообщили в правительстве Новосибирской области.

Российский фонд развития информационных технологий объявил конкурсный отбор на предоставление господдержки проектам по разработке и внедрению российских решений в IT-сфере в рамках национальной программы «Цифровая экономика РФ». Сумма грантов — от 20 до 300 млн руб. Прием заявок стартует 29 июля.
 
Кроме того, с 20 по 30 июля пройдут специальные вебинары, где эксперты смогут на вопросы потенциальных участников. Более подробная информация и расписание – на сайте, по телефону +7 (495) 134-44-02, а также по адресам konkurs_razrabotka@rfrit.ru, konkurs_vnedrenie@rfrit.ru
 
Справка:
Программы грантовой поддержки осуществляются в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
 
Самое читаемое
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
  • Сеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейсСеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.