Производитель «Бабкиных семечек» купил американскую компанию

Производитель «Бабкиных семечек» купил американскую компания Liberty Orchards. Об этом сообщили в Forbes.

Производитель «Бабкиных семечек» (KDV Group) купил основанную в 1920 г. компанию Liberty Orchards, которая занимается выпуском фруктово-ореховых конфет Aplets & Cotlets. Известно, что в конце 2019 г. компания Liberty Orchards решила продать бизнес из-за ухудшения экономической ситуации во время пандемии.
 
Справка:
Владелец KDV Group — Денис Штенгелев. К брендам компании относятся: «Яшкино», OZera, «Чипсоны» и др. Компания выйдет на американский рынок и будет производить конфеты Liberty Orchards, а также импортировать туда более 700 продуктов.
 
Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.