Тепло и облачно: погода в Новосибирске на неделю

Август начнется с облаков и почти неощутимого ветра — до 1 м/с. Во вторник днем пройдет дождь, столбик термометра в течение недели не будет подниматься выше +26°С.

В понедельник, 2 августа, в Новосибирске утром будет +15...+22°С, днем — +26...+27°С, вечером — +20...+25°С, ночью будет +17...+18°С. Весь день и ночью будет облачно, без осадков. Юго-восточный и южный ветер будет дуть со скоростью — до 1 м/с.
 
3 августа с утра будет +17...+20°С, днем будет +22°С, вечером — +19...+22°С, ночью — +15...+16°С. Северо-западный и западный ветер будет дуть со скоростью 1 м/с. Весь день будет облачно, днем пройдет дождь.
 
В среду, 4 августа, с утра — +15...+21°С, днем — +23...+24°С, вечером будет +18...+22°С, ночью — +15...+16°С. Ветер будет дуть с запада и северо-запада со скоростью 1 м/с. Облачно.
 
В четверг, 5 августа, утром будет +15...+19°С, днем — +23...+24°С, вечером будет +19...+23°С, ночью — +16...+17°С. Весь день будет облачно (утром — пасмурно), с прояснениями. Ветер будет западный и северо-западный — 1 м/с.
 
В пятницу, 6 августа, с утра — +16...+21°С, днем — +25...+26°С, вечером — +20...+25°С и ночью — +16...+17°С. Северо-западный и северный ветер будет дуть со скоростью 1 м/с. Без осадков, облака.
Самое читаемое
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.