Новый торговый центр откроется на Ипподромской магистрали в Новосибирске

Группа компаний «Райдекс» объявила о строительстве и открытии нового торгового центра в Новосибирске. ТЦ расположен на первой линии крупнейшей магистрали города с высоким автомобильным трафиком.

Торговый центр  «АТРИУМ» строит ГК «Райдекс» по адресу: ул. Ипподромская, 46. Общая площадь проекта — 8,08 тыс. кв. м. На первом этаже площадью 4444,76 кв. м разместится супермаркет крупнейшей федеральной сети, прикассовая зона, галерея, заведения общепита. На втором (площадь — 3062,6  кв. м) – федеральные ритейлеры (масс-маркет, косметика, парфюмерия, одежда, обувь, товары для дома, товары для детей, галерея бутиков, бытовая техника и др.). При главном входе будут встроены новые павильоны в витражах (212  кв. м).
 
ТЦ появится на первой линии крупнейшей магистрали города с высоким автомобильным трафиком. Вокруг — плотная застройка крупными жилмассивами. Также из достоинств — просторная наземная парковка, современное благоустройство прилегающей территории.
 
Как рассказали в ГК «Райдекс», проект фасада выполнен в рамках проекта реконструкции существующего здания ТЦ — присоединение к зданию торговых галерей.
Галереи увеличивают площадь остекления, что придает зданию большую легкость, современность и позволяет создать эффектную архитектурную подсветку здания, — рассказали в ГК.
Окончание проекта ориентировочно намечено на четвертый квартал 2021 г.
 
Напомним, в конце июня новосибирский девелопер сообщил о старте нового проекта: ГК «РАЙДЕКС» проектирует галерею для общепита и стрит-ритейла. Сейчас, по словам представителя компании, они уже находятся в переговорах с несколькими интересантами — крупными рестораторами, и концепция проекта очевидна. Галерея представляет собой семь коммерческих помещений площадью от 109 кв. м и более, каждое — с отдельным входом. Расположится она в начале ул. Вокзальная Магистраль. Это одноэтажное здание общей площадью 2654 кв. м. 1 этаж составляет 1629 кв. м, подвал —1024 кв. м.
 
Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
  • Российская «дочка» Samsung увеличила прибыль за счет экспорта продукции в СНГРоссийская «дочка» Samsung увеличила прибыль за счет экспорта продукции в СНГ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.