Арендный бизнес возле метро продают за 42 миллиона

Объект расположен в Заельцовском районе Новосибирска - вдоль ул. Дуси Ковальчук. Владелец лота планирует выручить за него 42 млн руб.

На продажу выставили объект на пл. Калинина по адресу: Красный проспект, 157. Рядом — станция метро «Заельцовская». Сейчас объект сдан под пекарню «Хлебница». Доходность с аренды в месяц — 407 тыс. руб.
 
Из достоинств лота владелец называет:
  • пассивный доход с момента приобретения;
  • технические условия для комфортной работы арендаторов;
  • привлекательный объект для розничного бизнеса;
  • налаженные долгосрочные отношения с арендаторами;
  • полное юридическое оформление сделки.
Технические характеристики: 120 кВт, общая площадь помещений — 100 кв. м. Помещения расположены на первом этаже жилого дома.
 
Напомним, на прошлой неделе департамент земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска заявил о продаже объектов недвижимости. К приобретению предлагаются два помещения: на ул. Станиславского и на пр. Дзержинского.
 
Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погиблиВ центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погибли
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • В плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность трудаВ плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность труда
  • Музеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в ЕкатеринбургеМузеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.