На 3,5 месяца перекроют движение на улице Писарева в Новосибирске

Улицу Писарева в Центральном районе Новосибирска закроют для проезда транспорта на три с половиной месяца. Об этом сообщили в пресс-службе новосибирской мэрии.

Дорога будет перекрыта с 16 августа по 28 ноября 2021 г. Как уточнили в мэрии, причина — земляные работы при реконструкции тепловой сети.
 
Ограничение движения будет происходить в несколько этапов: сначала оно коснется движения транспорта между домами №53 и 73 — этот участок перегородят с 16 августа до 18 октября. Позднее, с 27 сентября до 28 ноября, ограничат дорогу от дома ул. Мичурина, 43 до Красного проспекта, 84.
 
Напомним, все еще действуют ограничения на ул. Бориса Богаткова: с 6 июля по 18 августа полностью закрыт для движения автомобилей и общественного транспорта участок от здания №152 до здания №168. 
 
Также до 20 августа сужена на 3 м проезжая часть ул. Тургенева: в районе домов №№375, 369 и 367. А до 20 сентября в Кировском районе на пересечении ул. Сибиряков-Гвардейцев и ул. Немировича-Данченко на 7 м сузили ул. Сибиряков-Гвардейцев в районе здания №29 и на 7,5 м — ул. Немировича-Данченко в районе здания №106.

Читайте также: Интерактивная карта ковид-ограничений заработала в регионе

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.