S7 Airlines получила первый обновленный самолет Airbus A321neo

Салон лайнера оснащен, увеличенными на 40% полками для ручной клади, легкими креслами с USB, а также в нем но-новому расположены двери.

Лайнеры A321neo комплектуются как стандартными полками, так и XL bins. Для удобства пассажиров мы выбрали дополнительную опцию с увеличенными полками для ручной клади. Все наши новые лайнеры семейства Airbus, получаемые от завода изготовителя, будут оснащаться XL bins, — рассказала директор департамента пассажирского опыта S7 Airlines Светлана Кулюкина.

Кроме того, A321neo отличает новая компоновка Cabin Flex. Основное преимущество — более эффективное использование пространства пассажирского салона за счет нового расположения дверей.

Также салон нового лайнера оборудован креслами Essenza от производителя Geven. Этот тип отличается легким весом, что позволяет сократить потребление топлива. Все кресла оборудованы розетками с разъемом USB и специальными держателями для мобильных устройств.

Новый лайнер S7 Airlines рассчитан на перевозку 8 пассажиров в бизнес-классе и 203 — в экономическом.

Парк S7 Airlines на текущий момент насчитывает 98 пассажирских самолетов в эксплуатации, в том числе 34 лайнера Airbus нового поколения (29 – A320neo и 5 - A321neo).

Самое читаемое
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
  • Сбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом НурмагомедовымСбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом Нурмагомедовым
  • В Трубной металлургической компании сменился генеральный директорВ Трубной металлургической компании сменился генеральный директор
  • Топ-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долюТоп-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.