Закрытая конференция по цифровизации продаж застройщиков впервые пройдёт в Новосибирске

Закрытая конференция по цифровизации продаж застройщиков впервые пройдёт в Новосибирске
Иллюстрация: unsplash.com

Федеральная цифровая платформа Сделка.РФ организует первую закрытую конференцию для застройщиков Новосибирска. Тема — цифровая трансформация продаж девелоперов: механика, кейсы, тренды.

Бизнес-встреча по цифровизации продаж пройдёт 24 августа с 11:00 до 14:00 в конференц-зале отеля «Marriott» в закрытом формате, по предварительной регистрации. В деловой программе мероприятия выступят основатель и директор платформы Сделка.РФ Борис Лепинских, руководитель подразделения продаж Новосибирского филиала компании Брусника Денис Гузенко, руководитель отдела продаж компании MACRO Иван Трифонов, директор компании Ремарк Дмитрий Севостьянов. 

Закрытая конференция по цифровизации продаж застройщиков впервые пройдёт в Новосибирске  1

Эксперты рынка обсудят проблематику цифровой трансформации строительной отрасли в регионах России, на примере Новосибирска, разберут пошаговую модель цифровизации сделок и организации онлайн-продаж квартир, рассмотрят реальные кейсы автоматизации отдела продаж и особенности построения передовой IT-экосистемы.

Мероприятие будет полезно собственникам строительных компаний, коммерческим директорам, руководителями отделов продаж и маркетинга. Участие в бизнес-завтраке бесплатное. Количество участников ограничено. Необходима предварительная регистрация. 

Организатор мероприятия: Сделка.РФ

Информационные партнёры мероприятия: ЕРЗ.РФ, Деловой квартал. 

Дата: 24 августа 

Время: 11:00 ー 14:00

Локация: Новосибирск, ул. Орджоникидзе 31, отель «Novosibirsk Marriott–Hotel», зал «Стравинский»

Регистрация: +7 982 641-71-69, Ильяр Курманов 

Сделка.РФ — российская цифровая платформа, которая автоматизирует покупку и продажу квартиры онлайн, превращая сделки с недвижимостью в полностью бесшовный процесс. Основана в 2018 году. Сервис позволяет пройти весь жизненный цикл сделки дистанционно: выпустить электронную подпись, подать заявку на ипотеку через единую анкету и подобрать условия с помощью ипотечного калькулятора, открыть аккредитив и/или эскроу-счёт, подписать ДДУ, пройти электронную регистрацию. Один из принципов работы платформы — облачная коллаборация участников: застройщик, банк, удостоверяющий центр и покупатель совместно работают над сделкой в режиме одного окна. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.