Каждая шестая банковская гарантия для компаний МСБ — бесплатно

Каждая шестая банковская гарантия для компаний МСБ — бесплатно
Иллюстрация: Банк «Левобережный»

Банк «Левобережный» запустил специальное предложение для компаний малого и среднего бизнеса, которые заключили рамочное соглашение по банковским гарантиям.

В рамках акции каждая шестая банковская гарантия на сумму до 4 млн рублей выпускается банком бесплатно. По гарантиям выше указанной суммы предоставляется скидка до 100 000 рублей. Срок гарантии не должен превышать 13 месяцев. Предложением могут воспользоваться компании, у которых рамочное соглашение заключено более 3 месяцев назад и по нему не было выбрано ни одной гарантии.

Банк «Левобережный» выдает гарантии участникам госзакупок в любом регионе России по 44-ФЗ, 223-ФЗ и 615-ПП. Целью может быть исполнение контракта, участие в тендере, возврат аванса или обеспечение гарантии качества товаров, работ и услуг. Гарантии до 10 млн рублей можно получить без документов и залога. От клиента нужно только заявление, поданное через ОНЛАЙН-офис или по электронной почте.

Заявку на гарантию может подать тендер-менеджер без участия руководителя. После подачи заявки банк мгновенно направляет клиенту бланк гарантии для согласования с бенефициаром, а бенефициару — подтверждение факта выдачи гарантии в момент ее получения.

По вопросам кредитования малого и среднего бизнеса обращайтесь к персональному менеджеру, в единую справочную службу по телефону 8-800-3333-555 или в офисы Банка «Левобережный».

Оставить заявку на получение банковской гарантии.

Банк "Левобережный"(ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.