Компании МСБ могут получить решение по овердрафту за 10 минут

Банк «Левобережный» оптимизировал процесс одобрения заявок на овердрафт для новых клиентов из числа малого и среднего бизнеса, у которых обороты по расчетному счету формируются в сторонних банках.

Клиент получает решение по одобренной сумме лимита по овердрафту через 10 минут после подачи заявки. Для этого ему достаточно предоставить карточку 51 счета за последние 12 месяцев.

Задача овердрафта — покрыть кассовые разрывы компании и произвести все необходимые расчеты своевременно и в полном объеме при отсутствии или недостатке денежных средств на расчетном счете. В Банке «Левобережный» овердрафт можно оформить без залога. Лимит рассчитывается по оборотам в стороннем банке и составляет до 50% от среднемесячных поступлений за последние 6 месяцев. Изменить условия овердрафта можно одним нажатием кнопки в ОНЛАЙН-офисе. Период пользования овердрафтом для новых клиентов — 30 или 60 дней на выбор. Ставка — от 12,5% годовых. Договор заключается на 12 месяцев с автоматическим ежегодным продлением.

Заемщиком может быть юридическое лицо или ИП с выручкой до 2 млрд рублей в год. Срок регистрации ИП — не менее 12 месяцев. В качестве поручителей могут выступать связанные компании, собственники бизнеса или супруг(а).

За консультацией обращайтесь к персональному менеджеру, в единую справочную службу по номеру 8-800-3333-555 или в офисы Банка «Левобережный».

Оставить заявку на овердрафт можно на сайте банка.

Банк "Левобережный"(ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
  • Пик дефицита пройден? Часть НПЗ после ремонта возобновила биржевые торгиПик дефицита пройден? Часть НПЗ после ремонта возобновила биржевые торги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.