Осеннюю погоду пообещали синоптики новосибирцам на неделе

Сентябрь полностью вступил в свои права в Новосибирске. Жителей города ждут дожди, пасмурная погода и стабильное понижение температуры.

В понедельник, 13 сентября, в Новосибирске утром будет +5...+6°С, днем — +7...+9°С, вечером — +6...+8°С, ночью будет +5°С. Весь день и ночью будет пасмурно, небольшой дождь. Ветер юго-западный — до 2-5 м/с.
 
14 сентября с утра будет +5...+9°С, днем будет +11...+12°С, вечером — +10...+11°С, ночью — +8...+9°С. Юго-западный ветер 3-5 м/с. Весь день будет облачно, ночью пройдет дождь.
 
В среду, 15 сентября, с утра — +7...+10°С, днем — +13...+15°С, вечером будет +9...+14°С, ночью — +7°С. Весь день будет пасмурно, без осадков. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 1-3 м/с.
 
В четверг, 16 сентября, утром будет +6...+10°С, днем — +16...+18°С, вечером будет +9...+15°С, ночью — +7...+8°С. Весь день будет облачно, с прояснениями. Ветер будет западный — 1 м/с.
 
В пятницу, 17 сентября, с утра — +6...+11°С, днем — +16...+17°С, вечером — +10...+15°С и ночью — +7...+8°С. Юго-западный и южный ветер будет дуть со скоростью до 1 м/с, пасмурно.
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • «Снести старые здания было бы проще и дешевле. Но не все измеряется деньгами в моменте»«Снести старые здания было бы проще и дешевле. Но не все измеряется деньгами в моменте»
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.