Два незаконных магазина сносят в Новосибирске

Два незаконно построенных магазина на ул. бориса Богаткова в Нвоосибирске подлежат сносу. Об этом рассказали в пресс-службе новосибирской мэрии.

9 сентября снесли продуктовый магазин «Пилот» на ул. Бориса Богаткова, 192/2, к1. Также в этот день стартовал демонтаж и второй незаконной постройки (магазин) на ул. Бориса Богаткова, 207, к1.
 
Как рассказал глава администрации Октябрьского района Новосибирска Александр Колмаков, договор аренды земли под магазином на ул. Бориса Богаткова, 192/2, к1 истек еще в 2018 г. Райадминистрация потребовала освободить занимаемый участок, но приказ исполнен не был. Мэрия подала иск в суд об освобождении земельного участка. В 2019 г. ИП должен был освободить участок по решению суда, но не сделала этого. В итоге мэрия освобождает участок своими силами. Счет в итоге будет выставлен арендатору земли. 
 
Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Школа ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знанийШкола ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знаний
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.