Благоустроят часть набережной и продлят ее в сторону Фабричной в Новосибирске

Часть набережной и заброшенную ТЭЦ-1 благоустроят в Новосибирске. Об этом рассказала вице-мэр — начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова.

Как рассказала вице-мэр, мэрия ведет переговоры с СГК (в ее собственности находится ТЭЦ-1) на предмет организации на территории совместного культурного кластера. Сейчас рассматриваются варианты сотрудничества. В случае благоприятного исхода, там будут проходить воркшопы с жителями Новосибирска и  др., пишет НГС, ссылаясь на слова Терешковой.
 
Проект благоустройства набережной, которую планируют объединить с Михайловской, будет готов в 2022 г. 
 
Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.