Яндекс.Еда и KFC объединятся в сфере доставки

Яндекс.Еда и KFC объявили о начале партнерства компаний в сфере доставки. Пользователям сервиса по всей России станут доступны блюда из сети ресторанов быстрого обслуживания.

Как уверены в KFC, такое сотрудничество увеличит число заказов на доставку процентов на 20–30. Также, как уточнили в пресс-службе компании, начало партнерства даст возможность KFC расширить каналы непрямых продаж и охватить дополнительную многомиллионную аудиторию пользователей приложений Яндекс.Еды и Яндекс Go.
Сейчас доставка доступна из более чем 80% ресторанов KFC. Открыв более 1 тыс. точек по всей стране, мы являемся самой большой сетью в сегменте быстрого обслуживания. Партнерство с Яндекс.Едой — важный шаг для KFC, подтверждающий наши планы по увеличению доли доставки в общих продажах бренда, — рассказала гендиректор KFC в России и СНГ Раиса Полякова.
На первом этапе курьеры-партнеры Яндекс.Еды будут развозить заказы из шести точек KFC в Москве. Позже география доставки расширится и на другие крупные города, в том числе и на Новосибирск. Планируется, что еще до конца осени доставка заработает в общей сложности в 830 ресторанах сети. Доставка заказов из KFC через Яндекс.Еду уже доступна в Казахстане и Беларуси.
 
Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.