Открыт прием заявок в номинацию «Социально ответственный бизнес»

Открыт прием заявок в номинацию «Социально ответственный бизнес»
Иллюстрация: DK.RU

«Деловой квартал» объявил старт приема заявок в «народную» номинацию премии «Человек года» — «Социально ответственный бизнес».

Это единственная номинация, победителей в которой выбирают на самой церемонии онлайн-голосованием гости премии. Заявки на участие в номинации можно подать до 15 октября. После чего список кандидатов будет направлен экспертам для отбора открытым голосованием тройки номинантов.

Методика выбора кандидатов в номинации премии «Делового квартала» «Человек года» строится на открытом голосовании, которое осуществляется в ходе отраслевых экспертных советов. В заседаниях принимают участие представители власти и профсоюзов, независимые отраслевые аналитики, участники рынка. В ходе открытого обсуждения они выдвигают наиболее достойных, с их точки зрения, кандидатов и выбирают итоговую тройку номинантов.

Чтобы облегчить работу экспертов, «ДК» решил дать возможность компаниям самим подавать заявки в каждую из номинаций до экспертного совета. Подать заявку за участника может и третье лицо, главное — чтобы проект соответствовал обозначенным критериям: он должен быть реализован в период с июля 2020 г. по июль 2021 г.; должен влиять на развитие отрасли и Новосибирской области, а также улучшать качество жизни горожан.

 

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • В Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублейВ Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублей
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.