Как организовать стратегическую сессию и получить результат?

Как организовать стратегическую сессию и получить результат?
Иллюстрация: КГ «Управленческая практика»

30 сентября в 15:00 (МСК) консалтинговая группа «Управленческая практика» приглашает собственников и топ-менеджеров на вебинар по стратегическому планированию.

Стратегическое планирование помогает компании оставаться стабильной и целостной в условиях постоянно меняющейся внешней среды. В рамках вебинара Олег Руденко объяснит, как эффективно выстроить этот процесс с помощью проведения стратсессий. Разберет основные ошибки организации подобного рода мероприятий и познакомит с успешными практиками. Расскажет, в чем преимущество комплексного подхода в решении этой задачи.

Ландшафт бизнеса сегодня настолько сложный и быстро изменяющийся, что только вовлеченные, мотивированные команды, разделяющие ценности компании, могут приводить ее к стабильно высокому результату. Проведение стратегических сессий — это, пожалуй, единственный управленческий инструмент, который помогает согласовать стратегические цели и видение развития организации между первыми лицами и командой, на плечи которой ложится реализация стратегии. Если не проводить подобные мероприятия, то со временем неизбежно начинаются расхождения в понимании того, к чему нужно прийти компании, как и каким путем. Конечно, собственник или управляющий директор могут директивно, без обсуждений, спустить сверху команде стратегию развития бизнеса. Но такие стратегические цели всегда воспринимаются подчиненными как чужие, а значит, должной мотивации для их достижения вряд ли можно ожидать, — пояснил Олег Руденко.

Вебинар ориентирован на собственников бизнеса, управляющих директоров и топ-менеджеров, а также HR-директоров компаний, которые решают задачу проведения и организации стратегической сессии.

После онлайн-мероприятия в течение недели всем участникам будут предоставлены ссылка на запись вебинара + образцы и шаблоны, которые помогут в организации стратегической сессии.

Участие платное. Количество участников ограничено. Получить подробную информацию и зарегистрироваться. 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.