Мэр Локоть назвал главную проблему в строительстве Дзержинской ветки

Мэр Анатолий Локоть озвучил главную проблему при достройке Дзержинской линии метро в Новосибирске. Как рассказал глава города, проектно-сметная документация уже разработана и актуализирована.

Главной проблемой, препятствующей достройке линии метро, мэр считает отсутствие источников финансирования — без них невозможно пройти экспертизу. Как уточнил мэр, сейчас ведутся непубличные переговоры в этом направлении.
 
В начале лета Губернатор региона Андрей Травников оценил возможность развития метрополитена в Новосибирске. Он уверен, что этот процесс требует финансов и лоббирования интересов. Глава региона также выразил надежду на помощь и поддержку «наших людей» в Москве, которые представляют регион в различных органах власти.
 
Самое читаемое
  • В России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнесаВ России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнеса
  • В Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажныйВ Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажный
  • На Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 кмНа Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 км
  • Старшеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предметСтаршеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предмет
  • Стартаперы в BeautyTech: почему так сложно превратить мечту в деньгиСтартаперы в BeautyTech: почему так сложно превратить мечту в деньги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.