Как развивать российское производство обсудят на Сибирском производственном форуме

С 27 по 29 октября в Новосибирске пройдет ключевое событие для производственных предприятий.

За время своего существования форум собрал более 1000 участников, среди которых собственники, генеральные директора, руководители предприятий. Сибирский производственный форум будет проходить в течение трех дней.

Его главная цель — сформировать бизнес-среду, где лидеры производственного сектора Сибири смогут познакомиться с успешными практиками, обменяться опытом и получить ключевые навыки для повышения производительности на производстве.

Как развивать российское производство обсудят на Сибирском производственном форуме 1

Первый день посвящён экскурсиям на крупные предприятия, на которых гости форума смогут посетить производственные линии знаменитых заводов, увидеть своими глазами все этапы современного производства. Среди площадок, которые посетят участники:

  • «Mars Petcare»;
  • ООО «Лиотех-Инновации»;
  • NPM Group;
  • «VEKA Rus&Ukraine»;

Во второй и третий день форума все участники встретятся на одной площадке. На пленарных заседаниях актуальными докладами выступят представители ключевых производственных предприятий России. В секции мастер классов разберут основные аспекты деятельности производства: бизнес-процессы, обеспечение деятельности, маркетинг и продажи, персонал, автоматизация.

Среди выступающих представители компаний:

  • Владислав Миронов, Исполнительный директор ООО «Лиотех-Инновации»;
  • Наталья Ермакова, Коммерческий директор «Технониколь»;
  • Олег Андриянов, Директор завода «Mars Petcare»;
  • Сергей Ельников, Руководитель направления PR и коммуникаций «VEKA Rus&Ukraine»;
  • Ирина Цомаева, Заместитель генерального директора по экономике АО АПЗ «Ротор»;
  • Илья Панов, Руководитель по развитию производственной системы Carlsberg Excellence (Балтика);
  • Наталья Емельянова, Директор по персоналу «VIRTEX FOOD»;

С подробной программой и ценой на участие можно ознакомиться на сайте организатора: http://sibproforum.ru/

Организаторы мероприятия — франчайзинговая сеть «ИнфоСофт» при поддержке КГ «Управленческая практика» и «Сибирской юридической компании».

Информационный партнер — «Деловой квартал НСК»

 

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.