В Новосибирске может открыться один из новых дискаунтеров X5 Group

X5 Group откроет около 3 тыс. дискаунтеров во всех городах-миллионниках России в ближайшие три-пять лет. Об этом рассказал гендиректор сети «Чижик» Илья Якубсон.

Предполагается, что уже к концу этого месяца, в РФ заработает 29 точек «Чижика», пишет «РИА Новости», ссылаясь на слова Ильи Якубсона. К концу 2021 г. их будет уже 70 точек, а в ближайшие 3-5 лет магазины откроются во всех городах-миллионниках России. По данным на сентябрь 2021 г., был открыт 20 по счету магазин сети в Москве.
 
Кроме того, в ближайшее время «Чижик» запустит экспресс-доставку. У X5 Group уже реализует доставку из магазинов сети «Перекресток» и «Пятерочка».
 
Справка:
Х5 Group была создана более 20 лет назад. Согласно информации на сайте, это ведущая компания современной розничной торговли — управляет портфелем брендов сетевых магазинов, цифровыми бизнесами, а также собственными службами логистики, прямого импорта и рядом цифровых сервисов для партнеров. Принадлежат: торговые сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель» и др. 
 
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.