Ортодонтия будущего: как новосибирские врачи исправляют зубы невидимыми капами Invisalign

Главный врач международного центра имплантологи iDent Тодер Михаил Семёнович,  с докторами ортодонтического отделения iDent Smile
Главный врач международного центра имплантологи iDent Тодер Михаил Семёнович, с докторами ортодонтического отделения iDent Smile. Иллюстрация: iDent

Новосибирская клиника iDent Smile стала единственной за Уралом, кому присвоили самый высокий статус Platinum Elite в рейтинге мирового лидера цифровой ортодонтии AlignTechnology (Invisalign).

Неправильный прикус может стать причиной повышенной стираемости зубной эмали, нарушений дыхания и сна, появления асимметрии лица и даже мигрени. Ровные красивые зубы дают нам уверенность в себе и своей привлекательности, помогают добиваться успехов и чувствовать себя более счастливыми. Еще несколько десятков лет назад исправить прикус можно было только с помощью громоздких брекетов, а результат лечения редко можно было предсказать на 100%. Сегодня ортодонтия предлагает множество решений, которые подходят под любой случай, возраст и достаток. На вооружении специалистов новосибирской клиники iDent Smile есть все самые востребованные технологии, в том числе невидимые элайнеры Invisalign.

Ортодонтия будущего: как новосибирские врачи исправляют зубы невидимыми капами Invisalign 1

Анна Михайловна Жукова, стоматолог-ортодонт, заведующая ортодонтическим отделением iDent Smile, Алина Ивановна Корякина, стоматолог-ортодонт ортодонтического отделения iDent Smile, заместитель главного врача по научной работе, со сканером iTero

Как сибиряки обогнали Москву

В российской стоматологии в общем и в ортодонтии в частности принято соперничество между специалистами. Каждый врач старается превзойти в мастерстве коллег и получить более выгодное предложение. Особенно это заметно в столице. Традиции наставничества, какая существует на западе, у нас практически не найти. Ортодонтическое отделение iDent Smile — редкий, почти исключительный, для Восточной Европы случай. Под кураторством главного врача Михаила Семеновича Тодера ортодонты клиники постоянно развиваются и совершенствуются.

Ортодонтия будущего: как новосибирские врачи исправляют зубы невидимыми капами Invisalign 2

Именно благодаря системе наставничества команда ортодонтов клиники iDent Smile в это году одержала победу в профессиональной премии Fastest Growth Award 2019-2020, обогнав даже Москву. А так же врачи удостоились статуса Platinum Elite по версии Invisalign. Команда врачей стала единственной за Уралом, которой удалось завоевать такое признание. Ортодонтическое отделение iDent Smile вошло в пятерку российских клиник с таким высоким статусом. Он присваивается врачам, которые за 12 месяцев провели лечение на системе элайнеров Invisalign наибольшему числу пациентов.

Точно прогнозируемый результат

Система исправления прикуса Invisalign признана во всем мире как одна из самых эффективных. Эти абсолютно незаметные капы не доставляют физического и психологического дискомфорта. За ними очень легко ухаживать. Элайнеры легко снимаются для приема пищи и чистки зубов.

Одним из главных преимуществ Invisalign является точно прогнозируемый результат лечения. Уже на первом приеме доктор сможет показать, как будет выглядеть ваша улыбка, и уверенно сказать, сколько времени потребуется на ношение кап (сроки не сдвинутся). Такая точность стала возможна благодаря применению новейшего внутриротового сканера. С его помощью всего за 15 минут готовится подробная ортодонтическая визуализация. Сканер находится в собственности клиники iDent Smile, так что пациентам не нужно ездить в другие центры и записываться в долгий лист ожидания.

Помимо сканера специалисты iDent Smile применяют в своей работе томограф, на котором можно делать расширенные КТ-снимки с цефалометрией. Полная ортодонтическая диагностика, включающая цефалометрию, поможет правильно подобрать лечение и свести ошибки к нолю.

В iDent Smile действует консилиумный подход. Ортодонт при необходимости привлекает к осмотру и консультации стоматолога-терапевта, хирурга и других специалистов. Это позволяет позаботиться о вашем здоровье на высочайшем уровне.

Можно ли носить элайнеры детям?

Раннее ортодонтическое лечение в детском возрасте крайне важно, оно дает возможность:

— избежать сложного, долгого и дорогого ортодонтического лечения во взрослом возрасте,

— не удалять зубы при большой скученности (зубы мудрости не считаются),

— правильно и гармонично развивать лицевые признаки, осанку, лицевой скелет,

— нормализовать носовое дыхание,

— не переживать за кривые зубы, которые могут стать причиной развития психологических комплексов у школьников.

Пройти лечение на системе элайнеров Invisalign могут не только взрослые, но и дети. Детские элайнеры Invisalign First Phase помогают выровнять как уже прорезавшиеся зубы, так и только начинающие прорезывание. Элайнеры не повреждают эмаль, они не царапают язык и практически не влияют на речь.

Ортодонтия будущего: как новосибирские врачи исправляют зубы невидимыми капами Invisalign 3

Индивидуальный подход

В клинике iDent Smile помогут подобрать лечение на любой бюджет, с применением элайнеров Invisalign и других технологий.

Команда профессионалов занимается не только коррекцией прикуса, но и решением проблем, связанных с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава, это могут быть боль, хруст, щелчки, мигрени, патологическая стираемость зубов.

Клиника берет на себя всю ответственность за соблюдение сроков и эффективности лечения. Даже если ваш доктор отсутствует, его заменят настолько же профессиональные коллеги.

Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону: +7 (383) 207-55-77.

ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», станция метро «Октябрьская»
тел. +7 (383) 207-55-77
e-mail: 2075577@ident-implant.ru
Ident-implant.ru
Facebook.com
Instagram.com

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.

Ортодонтия будущего: как новосибирские врачи исправляют зубы невидимыми капами Invisalign 4

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.