Синоптики рассказали, какая погода ждет Новосибирск в октябре

Погода стабилизируется в столице Сибири: температура днем и ночью не будет превышать +1...+2°С. Ветер будет слабый, небольшие снегопады.

В понедельник, 4 октября, в Новосибирске утром будет 0°С, днем — +2...+3°С, вечером — +1...+2°С, ночью будет -1...0°С. Весь день и ночью будет пасмурно, утром пройдет небольшой снег. Ветер северный и северо-западный — до 1 м/с.
 
5 октября с утра будет -1...0°С, днем будет +2°С, вечером — +1...+2°С, ночью — -1...0°С. Северо-восточный и северный ветер — 1-2 м/с. Весь день будет пасмурно, небольшой снег.
 
В среду, 6 октября, с утра — -1...+1°С, днем — +4...+5°С, вечером будет +1...+4°С, ночью — -1...0°С. Весь день будет пасмурно, утром пройдет снег. Юго-западный и северный ветер будет дуть со скоростью 1 м/с.
 
В четверг утром будет -1...+1°С, днем — +4...+5°С, вечером будет +1...+2°С, ночью — 0°С. Весь день будет облачно, без осадков. Ветер будет западный и юго-западный — 1-2 м/с.
 
В пятницу, 8 октября, с утра — -1...+1°С, днем — +3...+4°С, вечером — +2...+3°С и ночью — +2°С. Юго-западный, западный и южный ветер будет дуть со скоростью до 1 м/с, пасмурно, без осадков.
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.