Альфа-Банк объявил конкурс бизнес-историй среди предпринимателей

Заявки на конкурс «Миллион за бизнес-историю» будут приниматься до 27 октября. Победители получат миллион рублей и приглашение на шоу с Алексеем Пивоваровым*.

Для участия нужно отправить заявку на сайте конкурса alfabis-story.ru с историей своего бизнеса. Члены Жюри прочитают все истории и выберут четырех победителей. Результаты объявят до 15 ноября. В конкурсе могут участвовать компании, у которых есть счет в Альфа-Банке.


В составе жюри — журналист и автор YouTube-канала «Редакция» Алексей Пивоваров*; телеведущая и блогер Ирена Понарошку; директор малого и микробизнеса Альфа-Банка Денис Осин и руководитель бизнес-маркетинга Альфа-Банка Тимур Зулкарнаев.

Им говорили: «Так никто не делает», а они взяли и сделали. О таких историях успеха должны знать как можно больше людей! Мы хотим, чтобы этот проект стал вдохновением для других предпринимателей и помог им поверить в себя. Ведь границы —только в голове, — прокомментировал руководитель бизнес-маркетинга Альфа-Банка Тимур Зулкарнаев.
 

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Арестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей ЛогиновАрестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей Логинов
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Тренды в загородной недвижимости: хотим ездить на Mercedes, а денег хватает на HyundaiТренды в загородной недвижимости: хотим ездить на Mercedes, а денег хватает на Hyundai
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.