Инвестиции в левый берег: цены на новые квартиры у парка подорожают уже в октябре

Инвестиции в левый берег: цены на новые квартиры у парка подорожают уже в октябре
Иллюстрация: ЖК «Парково»

В Саду Кирова полным ходом идет строительство жилого комплекса «Парково». Для жителей предусмотрели выход в парк, а для инвесторов — высокую доходность.

Понятия «современный», «комфортный», «семейный» жилой комплекс постоянно трансформируется. Еще несколько лет назад в него вкладывалось что-то обобщенное про инфраструктуру и транспортную доступность. Сегодня это и безопасный двор, и близость школ, и нечто особенное, что отличает дом от всех остальных.

Инвестиции в левый берег: цены на новые квартиры у парка подорожают уже в октябре 1

Такой дом с изюминкой строится в сердце левобережья, в непосредственном соседстве с Садом Кирова. Закрытая придомовая территория с детскими и спортивными площадками гармонично перетекает в парк, куда можно отправиться на прогулку всей семьей в любой день недели. Надо сказать, что сам парк «Сад Кирова» заметно преображается в последние годы. Здесь открываются новые локации для отдыха с детьми, работают аттракционы, контактный зоопарк, проходят развлекательные программы. Парк все больше напоминает уютные европейские скверы.

ЖК «Парково» — проект известного новосибирского застройщика с прочной репутацией. В портфолио ГК «Береговое» входят такие объекты, как дом «Марсель» и ЖК «Театральный». Последний стал для компании инвестиционным проектом, его предстояло достроить и сдать, что и было сделано в сжатые сроки. По документам ЖК «Парково» должны будут сдать в первом квартале 2023 года, но высокая стадия готовности говорит о том, что дом могут сдать досрочно.

ЖК «Парково» вписан в развитую инфраструктуру района, рядом находятся французская гимназия и другие школы, детские сады, поликлиники, крупные стадионы и торговые центры. До метро «Площадь Маркса» можно дойти пешком за 10-15 минут или доехать за пять. Рядом ведется строительство четвертого моста через Обь, так что вскоре жители смогут добираться до центра за 10-15 минут.

Инвестиции в левый берег: цены на новые квартиры у парка подорожают уже в октябре 2

В доме продумано всё до мелочей. Двухуровневая подземная парковка освободила двор от машин. Здесь есть кладовые, где можно хранить сезонные вещи и шины. Светлые красивые холлы со сквозными подъездами создают приветливую и теплую атмосферу. На прекрасные виды парка и города жители будут любоваться из панорамных окон и с французских балконов.

Инвестиции в левый берег: цены на новые квартиры у парка подорожают уже в октябре 3

ЖК «Парково» находится в высокой стадии готовности, уже выполнены все 22 жилых этажа, ведется остекление и внутренняя отделка. Продажи стартовали только в сентябре, и сегодня можно успеть купить квартиру по минимальной стоимости. Со сдачей четвертого моста цены на квадратный метр в этом районе взлетят в разы. Ближайшее повышение застройщик анонсирует уже в конце октября.

Разнообразие планировочных решений позволит поселиться в «Парково» как холостякам, так и семьям с детьми. Особого внимания заслуживают 2-х и 3-х комнатные квартиры практически свободной планировки. Они спроектированы таким образом, чтобы у жильцов были варианты для зонирования пространства. Кстати, дизайн-проекты интерьеров застройщик представляет покупателям в подарок. До конца октября у застройщика действует акция: при одновременной покупке 2-х или 3-х комнатной квартиры и парковочного места предоставляется скидка до 75 000 рублей, подробности уточняйте в отделе продаж.

Дом «Парково»

г. Новосибирск, ул. Площадь Райсовета

Сайт проекта: www.parkovo-dom.ru

Отдел продаж: (383) 319-87-87

Подписывайтесь на наш Инстаграм: @parkovo_dom

Застройщик – ООО «Специализированный застройщик «Береговое-Инвест». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.