IT-рынок Новосибирской области начал массовую вакцинацию сотрудников

Один из крупных интернет-провайдеров Новосибирска провел массовую вакцинацию своих сотрудников. По заявке предприятия привилось 50 сотрудников компании.

На прошлой неделе провели массовую вакцинацию сотрудников компании «Новотелеком» («Электронный город») и 11 тренеров и сотрудников ГАУ НСО «Спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту имени И. П. Брайчева».
Существенную часть IT-рынка в Новосибирской области занимают провайдеры, операторы связи. В этой сфере задействовано большое количество участников — как самих сотрудников, ежедневно контактирующих с населением, так и потребителей услуг. Поэтому важно, что работодатели ответственно подходят к теме вакцинации, проявляя внимание и к работникам, и к клиентам. Мы стараемся помогать в проведении централизованной вакцинации, совместно с региональным министерством здравоохранения и медицинскими работниками подбираем площадки, планируем выезды, решаем организационные вопросы, проводим просветительскую работу. Безусловно, такие мероприятия будут продолжаться, — прокомментировала замминистра цифрового развития и связи Новосибирской области Ирина Савельева.
Как рассказал руководитель службы управления брендом «Новотелеком» Дмитрий Мишин, многие сотрудники компании сделали прививки самостоятельно. Также «Новотелеком» вместе с минцифрой региона организовали проведение кампании непосредственно в своем офисе. 
 
Самое читаемое
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • 1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня
  • Свердловчан обязали информировать полицию об арендаторах квартир и запретили снимать БПЛАСвердловчан обязали информировать полицию об арендаторах квартир и запретили снимать БПЛА
  • Как зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея ВольвакаКак зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея Вольвака
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.