Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Новосибирске

ДЦ открыла компания «Фастар». Он расположился, традиционно, на ул. Большевистской. Mitsubishi продолжит держать фокус на внедорожниках.

Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Новосибирске  1Важно, что в последнее время мы не открывали новых дилерских центров, а проводили ребрендинг, а тут совпадение двух факторов — это и запуск ДЦ после ребрендинга, и это второй дилерский центр в Новосибирске, что для нас очень важное и значимое событие, — отметил директор по маркетингу и связям с общественностью «ММС РУС» Илья Никоноров.

Дилерский центр выполнен согласно новым стандартам бренда — использованы черные, белые и красные цвета, которые президент и главный исполняющий директор «ММС РУС» Осаму Иваба назвал мужественными и солидными. Это уже 63 ДЦ Mitsubishi в России, переделанный по новым стандартам бренда.

Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Новосибирске  2

В новом ДЦ представлены все новинки 2021 г. На вопрос журналистов о том, почему в салоне нет спорткаров, и будут ли они в новой линейке, Илья Никоноров ответил, что у Mitsubishi основную долю занимают внедорожники, и компания делает ставки в первую очередь на объемообразующий сегмент.

Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Новосибирске  3

Как отметил Осаму Иваба, сейчас в принципе во всем мире фокус — на внедорожниках, у Mitsubishi они занимают долю почти в 50%, и компания стремится перешагнуть этот рубеж. А для Новосибирска, по мнению господина Иваба, сложно придумать что-то актуальнее внедорожников, учитывая климат и количество осадков зимой.

Мы давно работаем с Новосибирском, это третий город России по численности населения, и для нас он стратегически важен. Плюс наша внедорожная линейка прекрасно подходит под местный климат, — заявил он.

 

Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Новосибирске  4

Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Новосибирске  5

Я благодарю за поддержку всю команду господина Иваба. Они буквально «заставили» нас простроить этот дилерский центр — и мы стали ближе к клиентам. Надеемся, что мы станем доступнее, что у бренда будет новое развитие — мы ждем новых моделей и новых свершений, — сказал генеральный директор ГК «Фастар» Константин Стефанов.

Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Новосибирске  6

Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Новосибирске  7

Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Новосибирске  8

Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Новосибирске  9

Фоторепортаж Егора Тиммермана

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.