Перспективы недвижимости у четвертого моста: примеры квартир с ценами

Перспективы недвижимости у четвертого моста: примеры квартир с ценами
Иллюстрация: Дом «Парково»

Вблизи четвертого моста через Обь и в непосредственном соседстве с Садом Кирова строится ЖК «Парково». Цены на квартиры в этом комплексе уже выросли и могут взлететь в разы в ближайшие годы.

Район Сада Кирова считается одним из самых перспективных и инвестиционно-привлекательных на левом берегу Новосибирска. Здесь ведется строительство четвертого моста, который позволит добираться до центра города за 10-15 минут. До станции метро «Площадь Маркса» можно дойти неспешным шагом за 15 минут. Рядом расположены детские сади и школы, включая французскую гимназию, поликлиники, стадионы и спортивные комплексы, торговые и бизнес-центры. Это очень активный и «живой» район. И вместе с тем здесь находится тихий красивый парк «Сад Кирова», который весьма преобразился в последние годы. В нем работают аттракционы, контактный зоопарк, проходят развлекательные программы.

В соседстве с парком возводится новый жилой комплекс «Парково». Проект реализует известный застройщик ГК «Береговое».

Перспективы недвижимости у четвертого моста: примеры квартир с ценами 1

Здесь предусмотрено всё для комфортной семейной жизни. Сквозные подъезды, огороженный свободный от автомобилей двор с беседками, детским и спортивными площадками. Просторный холл с местом для хранения колясок и велосипедов. Кладовые и двухуровневый подземный паркинг. На первом этаже в будущем могут разместится магазины, детские развивающие студии и другие организации бытового обслуживания.

Панорамные окна и французские балконы позволят жителям любоваться живописными видами на город и парк.

«Парково» — в первую очередь, семейный жилой комплекс. Конечно, в доме есть и студии, и однёшки, но особое внимание застройщик уделил просторным и функциональным двух- и трехкомнатным квартирам. Примечательно, что они выполнены в относительно свободной планировке, предполагающей несколько вариантов зонирования. Это дает будущим жителям свободу в принятии решений о том, как будет выглядеть их любимая квартира. А «подсказки» можно получить совершенно бесплатно — всем покупателям двушек и трёшек застройщик дарит дизайн-проекты интерьеров.

Перспективы недвижимости у четвертого моста: примеры квартир с ценами 2

Интересная пятиугольная «евродвушка» расположена на 11 этаже в секции В. Общая площадь составляет 52,37 м2. Большая жилая комната 21,76 м2 с выходом на лоджию 2,86 м2 прекрасно подойдет для роскошной гостиной, или детской с игровой, или может быть поделена на гостиную и кабинет. Вариантов очень много. Стоимость на момент публикации 4 895 000 рублей.

Перспективы недвижимости у четвертого моста: примеры квартир с ценами 3

Светлая и очень уютная трехкомнатная квартира общей площадью 64,15 кв. м создана для большой семьи. Окна выходят на две стороны дома, что делает ее зрительно больше. Жилые комнаты площадью 11,49 и 10,99 квадратов можно использовать как спальню и детскую. Еще одна комната (15,89 м2) и кухня-ниша (6,70 м2) легко трансформируются в просторную гостиную. На 8 этаже секции А стоимость на момент публикации 6 019 560 рублей.

Комплекс находится на высокой стадии готовности. По декларации дом должны сдать в первом квартале 2023 года, но темпы строительства говорят о том, что дом может быть достроен еще раньше. Сегодня уже выполнены все 22 жилых этажа, ведется остекление и внутренняя отделка. На старте продаж можно успеть купить квартиру на выгодных условиях. Цены уже повысились в октябре этого года и могут взлететь со сдачей четвертого моста.

До конца ноября действует акция: при одновременной покупке 2-х или 3-х комнатной квартиры и парковочного места предоставляется скидка до 75 000 рублей, подробности уточняйте в отделе продаж.

Дом «Парково»

г. Новосибирск, ул. Площадь Райсовета

Сайт проекта: www.parkovo-dom.ru

Отдел продаж: (383) 319-87-87

Подписывайтесь на наш Инстаграм: @parkovo_dom

Застройщик – ООО «Специализированный застройщик «Береговое-Инвест». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.