Panatta Sport объявляет грандиозную распродажу в честь Хэллоуина

Panatta Sport объявляет грандиозную распродажу в честь Хэллоуина
Иллюстрация: Panatta Sport

Бизнесы все чаще устраивают тематические ивенты и распродажи. Новый год, 8 марта и даже Хэллоуин – это повод порадовать своих клиентов приятными ценами или подарками.

Хэллоуин для новосибирского клуба Panatta Sport — это особенный праздник. В канун Дня всех святых здесь традиционно устраивают распродажу абонементов. Скидка может достигать 60%. Это отличный шанс сделать выгодную инвестицию в себя, заняться своим здоровьем и физической формой.

Panatta Sport объявляет грандиозную распродажу в честь Хэллоуина 1

Важно отметить, скидка будет действовать всего один день.

Специальные цены будут действовать не только на абонементы «все включено», также скидка 15% на всю фитнес-одежду (только в день акции)

Количество карт ограничено.

Panatta Sport объявляет грандиозную распродажу в честь Хэллоуина 2

Panatta Sport — большой современный фитнес-комплекс. Он удачно расположен в стороне от шумных городских магистралей и при этом в 5-и минутах езды от площади Калинина. Просторный тренажерный зал, оснащенный профессиональными силовыми и кардиотренажерами, широкий выбор групповых программ и занятий по многим видам боевых искусств. В клубе представлены следующие спортивные направления: Дзюдо (детская и взрослая группа),каратэ, ММА и смешанные единоборства, грэпплинг, бокс классический(взрослая и детская группа),кикбоксинг. А для самых маленьких посетителей  клуб предлагает программы детского фитнеса, которые обеспечивают всестороннее развитие ребенка и вырабатывают привычку к здоровому образу жизни, прививают любовь к спорту.

Panatta Sport объявляет грандиозную распродажу в честь Хэллоуина 3

Одной из составляющих успеха Panatta Sport является команда фитнес-профессионалов. Для них фитнес не только работа, но и любимое увлечение, образ жизни. В тренерский состав клуба входят призеры чемпионатов мира и Европы, мастера спорта международного класса. Регулярно  тренеры повышают свою квалификацию, участвуют в российских и международных фитнес-конвенциях. В дополнительные услуги фитнес-клуба входят солярий, детская игровая комната и фитнес-бар. В стоимость любого абонемента входит безлимитное посещение  хамам. Наличие собственной бесплатной парковки — делает ваше пребывание в клубе более комфортным. Спортивный клуб Panatta Sport — это больше, чем просто фитнес-клуб бизнес- класса. Это спортивный клуб в самом полном смысле этого слова, предназначенный для близких по духу людей.

Panatta Sport объявляет грандиозную распродажу в честь Хэллоуина 4

Справка:

Современный фитнес центр. Внутри клуба располагаются: 1500 кв м фитнес-пространства, 3 этажа, 5 раздевалок, 2 хамама, просторный и светлый тренажерный зал, площадью 360 м кв, более 80 единиц оборудования, 2 отдельных зала бокса и единоборств, площадью 200 кв м каждый, 3 фитнес-зала, детская игровая комната.

Panatta Sport объявляет грандиозную распродажу в честь Хэллоуина 5

Фитнес-клуб Panatta Sport:

Ул. Аэропорт 1а. 5-7 минут от площади Калинина

тел. 8-(383)-383-08-80

www.panattasport.info

@panatta_sport

Panatta Sport объявляет грандиозную распродажу в честь Хэллоуина 6 Panatta Sport объявляет грандиозную распродажу в честь Хэллоуина 7

Panatta Sport объявляет грандиозную распродажу в честь Хэллоуина 8

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.