За 350 миллионов отремонтируют метромост в Новосибирске

Новосибирский метрополитен объявил аукцион по выбору подрядчика на ремонт галереи метромоста. Информация о торгах появилась на сайте госзакупок.

Цена контракта с предполагаемым подрядчиком — 354 млн руб. он должен будет демонтировать старые и установить новые витражи и витрины, выполнить облицовку и герметизацию швов. Работы будут проходить в две смены (понедельник-пятница) с 08:00 до 16:00 и с 00:00 до 05:00. Объект должен быть сдан до 31 декабря 2022 г.
 
Как это обсуждалось властями еще осенью прошлого года, конструкция рам и стекол в галерее будет изменена так, чтобы их можно было быстро и легко заменить. Как тогда уточнял мэр Новосибирска Анатолий Локоть, реконструкцией галерее займется метрополитен. Предполагалось, что цвет галереи метромоста будет соханен.

Читайте также: Продлили режим повышенной готовности в Новосибирской области

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.