Ближайшие тренинги от SOVA

Вы руководитель или HR? Знаете не понаслышке, что от уровня сотрудников зависят результаты бизнеса? И потому развиваете персонал?

Если да, то Вам будет интересно узнать, что новенького у тренинговой компании SOVA до конца этого года:

  • 16-17 ноября — Андрей Тилькунов и Елена Василькова, тренинг "Три уровня ведения переговоров".

Не важно, какие переговоры вы ведёте — с поставщиком о снижении цены, с покупателем о преимуществах своего продукта, или с партнёрами об условиях сотрудничества. Алгоритмы управления результатом во всех этих случаях похожи.

Два дня — два тренера.

70% времени — решение переговорных кейсов.

  • 23-24 ноября —  Надежда Камалова, тренинг "Оценка персонала: на кого сделать ставку".

Хотите считывать кандидата, даже если он прошёл системную подготовку по прохождению собеседования? Тогда научитесь слушать, не что он говорит, а как он это делает.

Метапрограммы — инструмент при оценке кандидата, который с лёгкостью заменит полиграф. А ещё поможет рассмотреть скрытый потенциал кандидата, о котором даже и кандидат может не знать.

  • 25-26 ноября — Елена Василькова, тренинг "Продажи 2021. Новая реальность".

Уже знаете, что по-старому не работает, а по-новому ещё не умеете? Приходите, Елена это с лёгкостью исправит. Научит, как уйти от дожима в экспертные продажи, прокачает навык задавания вопросов и расскажет, как продавать из позиции френдли.

  • 6-7-8 декабря — тренинг «Базовые компетенции руководителя». Для тех, кто только начинает свой управленческий путь и хочет знать, где подстелить соломку. Три дня, три тренера: Андрей Тилькунов, Елена Василькова, Надежда Камалова.

На всех тренингах кайф, драйв и отличное настроение плюсом к пользе.

Место проведения: Новосибирск, Кавалерийская, 9 — наш дружелюбный офис с хорошим кофе и вкусняшняками)!

Желаете забронировать место, сообщите нам об этом. Оформите заявку на странице выбранного тренинга или позвоните нам (383) 240-80-25. Подробные программы и вся информация >>> здесь

Наш сайт https://business-trener.ru/

Наш Instagram https://www.instagram.com/sova.training/

Присоединяйтесь!

 

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.