Ближайшие тренинги от SOVA

Ближайшие тренинги от SOVA
Иллюстрация: SOVA

Вы руководитель или HR? Знаете не понаслышке, что от уровня сотрудников зависят результаты бизнеса? И потому развиваете персонал?

Если да, то Вам будет интересно узнать, что новенького у тренинговой компании SOVA до конца этого года:

  • 16-17 ноября — Андрей Тилькунов и Елена Василькова, тренинг "Три уровня ведения переговоров".

Не важно, какие переговоры вы ведёте — с поставщиком о снижении цены, с покупателем о преимуществах своего продукта, или с партнёрами об условиях сотрудничества. Алгоритмы управления результатом во всех этих случаях похожи.

Два дня — два тренера.

70% времени — решение переговорных кейсов.

  • 23-24 ноября —  Надежда Камалова, тренинг "Оценка персонала: на кого сделать ставку".

Хотите считывать кандидата, даже если он прошёл системную подготовку по прохождению собеседования? Тогда научитесь слушать, не что он говорит, а как он это делает.

Метапрограммы — инструмент при оценке кандидата, который с лёгкостью заменит полиграф. А ещё поможет рассмотреть скрытый потенциал кандидата, о котором даже и кандидат может не знать.

  • 25-26 ноября — Елена Василькова, тренинг "Продажи 2021. Новая реальность".

Уже знаете, что по-старому не работает, а по-новому ещё не умеете? Приходите, Елена это с лёгкостью исправит. Научит, как уйти от дожима в экспертные продажи, прокачает навык задавания вопросов и расскажет, как продавать из позиции френдли.

  • 6-7-8 декабря — тренинг «Базовые компетенции руководителя». Для тех, кто только начинает свой управленческий путь и хочет знать, где подстелить соломку. Три дня, три тренера: Андрей Тилькунов, Елена Василькова, Надежда Камалова.

На всех тренингах кайф, драйв и отличное настроение плюсом к пользе.

Место проведения: Новосибирск, Кавалерийская, 9 — наш дружелюбный офис с хорошим кофе и вкусняшняками)!

Желаете забронировать место, сообщите нам об этом. Оформите заявку на странице выбранного тренинга или позвоните нам (383) 240-80-25. Подробные программы и вся информация >>> здесь

Наш сайт https://business-trener.ru/

Наш Instagram https://www.instagram.com/sova.training/

Присоединяйтесь!

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.